Расставания

как забыть девушку которую ты очень любишь,но из за обстоятельств не можешь быть с ней

для начала подумай, сильнее ли обстоятельства чем ты! Ведь невозможного-то ничего нет (только мертвого не воскресишь, все остальное мы, люди, можем) Не забывай, а женись, детей заводите и живите счастливо. А "обстоятельства" часто лишь отговорка!
Артём Чечель
Лучший ответ
Леша.. любовь-сука безусловная.. .
если любовь-взаимна, и обстоятельства ВСЕ ЖЕ непреодолимы, значит любовь не так уж сильна.
Кеико Ассура
Общаться с другими девушками
никак её не забыть. Если сильно любишь- даже время не помощник
Найти объект внимания и стереть все фотки и смс ки что бы быстрее остыло )))
Забыть про обстоятельства!
была бы настоящая любовь нашлись бы и средства и способы!!! молодой человек, ведь вы же можете но не хотите боитесь или ещё что нибудь, главное попытаться а остальное за небесными силами!
Советов как забыть не может Как можно забыть свою любовь. Ведь это не память а частичка нашего организма. Только время может спрятать это в глубь А какие могут обстлятельства помешать двум любящим быть вместе Я таких обстоятельств не понимаю. Только не взаимная любовь может к этому привести Удачи, любви (взаимной) и счастья Вам
Её нельзя забыть, если конечно любовь настоящая)) ) Она навсегда останется в твоём сердце.. . По себе знаю!
Бауыржан Б
Никак если сильно любишь всё равно всю жизнь помнить будешь.
Nailya Xazar
Анализировать другие жизненные примеры, у других бывало и похуже и ничего - проходило...