Расставания

Как уйти от девушки, которая истеричная вспыльчивая и со склонностями к самоубийству у нее родители алкоголики из

Неблагополучной семьи один раз таблеток наелась и вены резала, как сделать что бы постепенно я ей надоел и она сама ушла от меня, а то если резко кину то мало ли что с собой сделает
Один фиг, если ты надоешь, она начнет истерить, мол, ты виноват, что надоел.
Халмурат Ильясов
Лучший ответ
уйди молча прямо сейчас, пусть делает, что хочет, она психбольная
ой ужас, от такой и уйти страшно)))
Зояка Сирова
Аккууратно объяснить, что твой бизнес требует в настоящее время твое активное участие в разных проектах, придется часто надолго уезжать, потому в ближайшее время видеть её не можешь. Постепенно она привыкнет к твоему отсутствию.
Кирилл Зезюлин
Пусть делает. Ты не нанимался быть ее вечным ангелом- хранителем. Развел сопли. Она манипулятор. От таких бежать надо.
Просто уйти и всё. Что же ты теперь будешь под её прихоти жить? Уйти... заблокировать её везде и всё
Сдай её пожизненно в дурдом!
Сергей Бирков
Тут надо ясно понимать: если она порежет себе вены или повесится - это будет только ЕЁ вина.
Просто расставайся и всё. Хочет резаться - пускай режется
А плевать..
скажи, что твоя жена... очень ревнивая женщина и может нанять киллера... если она не отвяжется....))
Неизвестно Неизвестно ага после того как я с ней год пожил
А нахрена ты ей в доверие втирался?..
Зояка Сирова ты че сегодня все лимит слил на вопросы?
Сказать, что вас посылают в командировку в Антарктиду на 6 лет
Павел Неручев
Софья Андриенко а потом прислать видео, где ты ей с пингвинами изменяешь)
Найти ее адекватного родственника и ему все рассказать. Может он окажет посильную помощь?..
Вообще странно, что после попыток покончить с собой ее не закрывали каждый раз в психушку.
Для этого нужно ей угождать, стать хорошим парнем для нее. Хорошего отношения еще ни одна женщина не выдержала, так что сама сбежит считая тебя не достойным ее.
Неизвестно Неизвестно в том то и дело что я и ноги об нее вытерал на фиг с дома посылал всегда возращается и все терпит
Найди краше себя и чтоб щедрее тебя.
найди себе замену, познакомь ее с другим парнем, убедись что у них все хорошо без тебя, и тогда можешь раствориться в тумане и никто не заметит! только потом сам себе не режь вены!)
Если ушла, не парься, забей и живи дальше
Вы хотите стать через пару лет как она? Нет? Так говорите все по факту, и уходите. А ее проблемы-это ее проблемы. Такая женщина жизни не даст, все равно уйдете