Расставания
как отомстить девушке которая предала изменила и ушла к другому!
встречался с девушкой пол года она мне изменила с парнем и ушла к нему у него дом машина старше меня короче предала меня и ему она со мной изменила он об этом знает вела двойную игру но её он принял и они щас встречаються пипец он вафля она к нему ездиет как ко мне когда то почему так не справедливо почему так предают я на 100 процентов уверен что он ей не нравиться я его видел это просто трэш даже не извенилась я счас сижу у меня просто не понимание за что так поступают я бы не парился так это моя первая девушка в плане интима свою измену она обосновала тем что меня не любила не когда так я тоже не любил я же не изменял я же не предовал я верил доверял я хотел быть с ней а она вот так по началу у нас вообще такая страсть была что я не верю что она ко мне не каких чувств не питала!
радуйся что не связал с такой свою жизнь! Погубит теперь не тебя а другого!
Соблазните соблазнителя. Вот это будет месть!
извиняюсь дико. вместо того чтобы ныть давно другую бы нашел и не думал о мести
Ах, он ее принял? а ты думал что отомстил уже.. . Счастья им пожелай.
Первая любовь - пробная. Как бы горько ни было, надо жить дальше и искать новую любовь, которая может оказаться круче.
Отпусти девушку с миром. Не ты один страдаешь от невзаимной любви, но жизнь-то продолжается!! !
Вы ведь не были женаты? Значит она не предала тебя. Значит ей лучше с другим. Может и его когда-нибудь бросит. Или ещё лучше - он её может бросить!
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!
Лучше забыть, чем мстить. Мщение может привести в тюрягу.
Подбеги в чулке, стакан уксусной кислоты плесни в рожу и успокойся!!
Забухай
В данной ситуации не месть должна быть, а благодарность. Скажи ей спасибо, она показала тебе какой бывает жизнь и дала урок. Теперь ты будешь более осведомлен, мудрее, а стало быть не повторишь ошибку выбора, будешь более критичен и менее доверчив. Все будет хорошо, даже не сомневайся. Когда у тебя будет новая любовь, которой будешь управлять ты (не человеком, конечно, а ситуацией) увидишь какими смешными тебе будут видиться твои нынешние переживания.
она встречалась с тобой-а потом встречается со следующим... единственное что ты можэшь ей предложить-это продолжить встречаться с тобой! в виду того что ты к ней привык.. это просто такая девушка!... но если она обещала что будет только с тобой!? -тогда я пас!!! -а то что у него машина квартира.. -так это КАПИТАЛИЗМ-...но есть конечно и другие девчонки!!!! конечно она питала к тебе чувства НО-они утихают -тебе это скажэт каждый...! и ты когданибудь тожэ утихнешь и будешь смотреть по сторонам.... а то что тебя предпочли-ДА сдесь больно!!!! -но это великая загадка и тебе придётся её разгадать!... твоей энергии было куда течь И ВДРУГ появился затор! -отсюда боль... срочно сделай себе праздник-погуляй!!! -но не забывай-спирт разрушает тончайшие волокна мозга!...
мм. . ну хоть что-то новенькое! ! радуешь)) )
то два месяца забыть ее пытался, теперь отомстить. . молодец! еще через месяц будет вопрос "как убить девушку, которая предала, изменила и ушла к другому"
молодец. . продолжай в том же духе. . еще годик-другой этот вопрос позадавай. . и у тебя точно все получится!
Самая страшная месть - это забвение
Японская мудрость учит примерно так- сядь у реки, смотри на воду, и придет время, когда по ней проплывет твой враг. Т. е -не мсти по горячим следам, она сама себя накажет (может уже наказала)
Стас, ну отомстишь ты ! -и что будет то? Кому от этого легче? т. е ты потом можешь пожалеть, то что такое на творил .
За то, теперь ты опытный .
Желаю Удачи!
За то, теперь ты опытный .
Желаю Удачи!
оставить ее в покое
Стасик, уже вроде как второй месяц ты пишешь о ней тут.... да забудь её!!!!1понимаю, тяжело! но выбора у тя нет! найди другую, просто ради отвлечения, для времяпровождения, и может и получится так, что вы полюбите друга друга, и ты увидешь что другая девушка лучше, чем та.... и будешь вспоминать патом и смеятся что "зря время тратил, думал о той предательнице"...
поверь, ты ещё вспомнишь мои слова... .
время лечит:) )
удачи)
поверь, ты ещё вспомнишь мои слова... .
время лечит:) )
удачи)
знаешь как Ляпис Трубецкой пели?
"я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт! "
сделай так же.
Я понимаю что вопрос был задан 5 лет назад, но те кто сейчас читают это не думайте мстить, вы имейте чувства собственного достоинства, 3 недели назад меня бросила девушка, отношения у нас были 4 года, знакомы 6 лет, мало того что инициатором расставания была она, причем раза 3 расставались и все равно сходились, я безусловно страдал очень, но стоило ей меня позвать, я приходил, потому что любил, какой же я идиот тогда был, это повторялось с разными промежутками времени, я бухал как последняя скотина, я бегал за ней во время расставаний, но 3 недели назад когда в очередной раз она меня бросила, у меня внутри что то щелкнуло, я понял что это за человек, ту которую я считал близким и родным человеком, строил совместные планы, копил деньги на совместный отдых за рубежом, в конце концов завести семью и детей, рухнули, она мне изменила с чуваком в машине, спустя неделю, у меня был ступор около часа я даже сдвинутся с места не мог и в тот момент я вспомнил что год назад во время нашего очередного расставания этот чел добавился к ней в друзья в ВК, но потом она его удалила и мы восстановили отношения, к сожалению тогда я даже не знал этого, я жил и любил её не зная об этом, мне очень тяжко первое время было это осознать что мне наставили рога, Но я знаю точно что мстить я не буду, таких девушек чаще всего наказывает сама жизнь, у неё сегодня день рождения, её 37, все что у неё есть это собачка, детей нет, я простил её и для меня нет больше этого человека, удачи!!!
Если жена ушла к другому, не известно еще кому повезло:)
Стань лучше!