Расставания

как отомстить челу который просто убил меня .ушёл ни сказав не слова.оставив за собой денежный долг который плачу я,

доверить возмездие юристу, далее как советует Старый.... Удачи!
Алина Подрез
Лучший ответ
я плачу
Сейчас такое сплошь и рядом... Платим за доверчивость свою...
Директор Всего
И я плачу до сих пор его долги, хоть и расстались 7 месяцев назад. Мстить нет желания, Бог его и так накажет. А то что доверилась и так попала-это урок на будущее не развешивать ушки для лапши на красивые слова.
Azamat Karabaev
В суд подай на него!)
Олеся Сергеева
Месть-это удел СЛАБАКОВ и НЕУДАЧНИКОВ... Сильные же люди НИКОГДА НЕ мстят... А теперь решайте, кто Вы по жизни: СЛАБАК (видимо так, раз все мысли о мести) или же, всё-таки СИЛЬНАЯ женщина.. .
Теперь о долге: ЮРИДИЧЕСКИ на кого он оформлен?? ? Если на него, то это его проблема и Вас она волновать НЕ должна, ни с какой стороны, даже если адрес проживания записан в договоре Ваш... Ну а если на Вас оформлен, то: "...поздравляю, Шарик, Вы, балбес"...
Месть разрушает душу и обернется против тебя. Стань равнодушной к нему - это лучший выход.
не зацикливайтесь на мщении, ему все равно рано или поздно воздатся
я б ему в нос дала, и денег не платила,
что вы все челов ищите, вот вам и результат, мой совет найди мужика
отрежь ему яйца
Ts Asm
Нельзя мстить. . ему жизнь отомстит в 10 раз сильнее. . а насчет долга. . если этот долг на нем, зачем Вы платите. . забейте!
Отнеситесь к ситуации как к жизненному уроку. Впредь будете умнее. Месть только еще больше отравит Вам жизнь. Переключитесь на что-то другое. И Вы обязательно встретите человека, который будет Вас любить и ценить. Не тратьте больше свое время на негодяя. Он этого не стоит.