Расставания

Как отомстить мужу за то что он ушел??

Самая страшная месть -равнодушие.
Умед Худоназаров
Лучший ответ
придёт.... поиграет и вернётся.... а вот тогда и отомстишь....
Сергей Ковалев
Выйти замуж за другого и сделать его счастливым. Пусть первый сокрушается- что потерял.
забвением.
Газиза Мусиева
Раз ушёл, значит не сошлись, а если мстить собираешься, значит правильно сделал, что ушёл.
Стать счастливой без него...
если он действительно МУЖ, он должен быть со своей женой!!!
Каждый 4 вопрос: "Как отомстить? "Не одна не написала в чем дело? Что. ж он. подлец, о тхорошей хозяйки, умницы, красавицы, Хорошей матери. уважающей своего мужа-взял и ушел! А только; Мстиь, мстить. мстить!!!!
Viktor Leontiev
Зачем, ждите - скоро вернётся
Скажи ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО....)))))
Vitali Ivanov
Быть счастливой! И что бы он знал, что ты счастлива. Самая страшная месть! Он же надеяться, что тебе без него очень плохо и ты будешь рыдать и рвать волосы на своей голове! А ты ...перекрасься в блондинку, сделай новую стрижку, купи коротенькую юбочку или ...что то такое, что не носила при нем! И улыбайся! Улыбайся, даже если очень хочется плакать. И будь счастливой всем на зло.
Alisa Bazarkulova
А мстить зачем? Было бы лучше жить без чувств?
Матвей Исаев
А оно тебе надо, все возвращается к нам бумерангом, и к нему вернется, и к тебе за месть, то же вернется, но только вдойне.
Выкинуть его из головы и жить дальше.
Mest` eto strashnaya shtuka, podumai horoshen`ko, stoit li? I kto v etom vinovat?Mojet vi oba vinovati?
Флаг ему в жопу, барабан на шею, палочки в зубы.... не надо мстить этому человеку, он для Вас уже не существует)))))))))))))))))))))))) 0 ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, и не унижаетесь, таки что забудьте его, не показывайте свое неравнодушие
простить
Не надо мстить, забыть и отпустить, в вашей жизни будет другой, лучший мужчина:)
Натали Педаш
Не нужно мстить врагам своим! НУЖНО СЕСТЬ НА БЕРЕГУ РЕКИ И ЖДАТЬ КОГДА ТРУПЫ ВРАГОВ ПРОПЛЫВУТ МИМО. :))
А ушел почему? Яичница и бардак достали? Или постоянный ПМС? :)))
Илья Левонов
а зачем? это ты сейчас в порыве ярости об этом думаешь. ты остынь и оцени ситуацию трезво- ведь он даже мести твоей не достоин. ты и так многое ему дала для чего же разоряться на него еще и теперь?!
вот и правильно, что ушёл! зачем ему такая стерва?
А ЗАЧЕМ? а может стоит просто перешагнуть через это и жить дальше? нет. не можешь. надо обязательно сделать ему что-нибудь. а если он на это ни как не реагирует, то надо сделать больше. а потом еще больше. и вот, ЕСТЬ ЦЕЛЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!! ! МСТЯ!!!! а потом, когда поймешь, что твоя мстя ему до одного места, начнешь канючить, что он тебе жизнь поломал. что ты из-за него не можешь создать семью. короче, он виноват во всем. во всем что было, что есть, и уж тем более, в том что будет.
судьба, ему всё вернётся бумерангом! ! =))
Katrin ....
Есть такая фраза... "Когда ты посмотришь в мои счастливые глаза ты заплачешь"...не нужно придумывать план мести, жизнь за все предъявит свои счета, причем долбанет она его в самый неожиданный для него момент.... а ты просто постарайся быть счастливой, разве это горе? Горе это смерть или тяжелая болезнь.. а мужики... явление наживное. Знаешь я тоже давно без мужа, но у меня есть "милый Друг", с которым мне хорошо.. и я думаю что если бы мы с бывшим не расстались, я бы не встретила такого прекрасного мужчину, с которым комфортно и уютно.... и по секрету (в свободной жизни есть масса своих прелестей, наслаждайся))))).. Все женщины, как женщины.. а мы КОРОЛЕВЫ!! ! Для него не будет ничего хуже, чем видеть тебя счастливой и спокойной.. а главное равнодушной к нему.
А оно тебе надо?? ? Просто значит НЕ ТВОЁ....
найти себе такого мужчина, который в сто раз лучше бывшего мужа и быть с ним счастливой всем на зло. тода муж точно разозлится. потому что они все думают что мы без них не сможем жить. счастья вам и удачи)
вернуть
Ира Волкова
Очень просто и действенно : Забыть о нём, и быть счастливой без него.
Найти намного лучше!!!! Пусть завидует!!!!
Виктор Бегаль
мстить не надо. ушел и хорошо, носки стирать не надо, у плиты торчать, постоянно подстраиваться под его настроение, крышку унитаза за ним все время опускать, горы посуды мыть.... наконец-то у тебя появилось время пожить для себя. можешь ходить куда и когда хочешь, часами висеть с подругой на телефоне.... и т. д. и, самое главное, у тебя появилась возможность найти мужчину для секса который не"супружеский долг"будет исполнять, а дарить страсть и наслаждение.... так, что неизвестно кому он сделал хуже своим уходом))). думаешь, с другой ему будет лучше?? нет, через время и там наступит быт и скука))))))))), а еще, к привычкам другой нужно привыкать, а твои такие родные))))), вот увидишь, дурь пройдет и вернется, а не вернется, ничего не потеряешь)
лучше этого не делать, потом много будешь жалеть. Лучше все забыть и начать все с чистого листа. Жизнь продолжается!!!
не нужно мстить. от этого тебе не будет легче поверь. ты лучше подумай как себе свою дальнейшую жизнь построить. окей?
Быть счастливой. Или хотя бы делать для него вид. Будет беситься при любых чувствах к Вам.
Сказать ему спасибо! :) т. к. у вас начнется совсем другая жизнь, которой вы будете рады и счастливы что так все вышло. Понимаю сложно переносить такое сейчас, но время лечит и вы будете ему благодарны, что когда то он вас покинул:)
а оно тебе надо? мстить еще.. . пошли просто и забудь...
живи дальше, зачем мстить? ну и мысли у людей!!!
Самое лучшее лекарство- это новая любовь!!!
начать жить лучше и ярче чем с ним жила, пусть обзавидуется
Просто суметь пережить этот период, без мести!
мстить не надо, будь выше этого!!!!
простить, забыть! Каждому воздастся со временем.
Пришел один уйдет другой.. Тебе это что не знакомо?