Расставания
как отомстить мужу и его бывшей жене...
..похоже они встречаются. оень хочется напакостить и уйти
Мужу - понятно, а ей зачем?
А может, просто уйти? Тогда будет повод собой гордиться.
Отомстите - и ничем лучше них не будете
на самом деле больнее всего безразличие к таким ситуациям.
мстят слабые. сильные умеют прощать!!!! Уйди красиво!
Может у них есть, что-то общее.. . Мстить не стоит, мысли материальны, только ведь всё возвращается - закон бумеранга.
Переступи себя... прости и иди дальше, очаровательно улыбаясь, с гордо поднятой головой-в Новую жизнь! ! ))
Никак. Будешь дура, если будешь мстить.
измените им обоим с новым роскошным мужчиной и пусть они катятся ко всем чертям в свое незабвенное прошлое. не разменивайтесь на мелочи, злобу и ненависть. они этого не достойны. а обида пройдет, как только вы поймете, что нет у вселенной пупа и муж ваш точно не пупок.
А то какая жена, теперешняя чтоли????
не зли других и сам не злись
мы в этом мире бренном гости
и если что не так смирись
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в жизни все закономерно,
зло излученное тобой, к тебе вернется непременно.
и еще кое что.. . мое правило.
если я знаю что мой парень изменяет с другой раз - я посмотрю на нее, если она хуже меня, ну и досведос, пусть катится такое говно не надо, еще до нее опускаться, два - если лучше, что ж, буду работать над собой, чтоб он понял кого потерял, а другой, даже не вспоминал о существовании других девушек.
мы в этом мире бренном гости
и если что не так смирись
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в жизни все закономерно,
и еще кое что.. . мое правило.
А ты уйди, найди достойного партнера и просто стань счастливой .
Это и будет твоя главная пакость)) ) Поверь - безразличие ранит больше,
чем различные колкости.
А если не хочешь уходить, то лучше не пакости. А борись с соперницей женскими чарами. Не говори о ней, не спрашивай, не ревнуй (хотя бы для вида) . Просто люби своего мужчину, уделяй как можно больше внимания. . И она останется в дураках.
чем различные колкости.
Месть -это слабость !!!
Убей их обоих одною пулей и ...уйди по-английски... Пусть мучаются потом вдвоём...
найди себе красавца (желательно богатого) и пройдись перед их носом
а вообще, лучше просто улыбайся :))))))) месть - не есть лучшее в жизни
Отпустите его с Богом. Не мстите - будьте выше этого!
такой красотке о мести и думать не стоит, надо не об этом думать, а устраивать свою жизнь снова, гулять развлекаться и жить с удовольсвием... мало ли в Бразилии Педров....
не пакости, просто уйди. это самая жестокая месть. ты уходишь, и ты счаслива. это всугда больно, видеть кого он потерял.
А ТЫ КТО? НЕПОНЯТНО!
этим вы покажете свою слабость!!!
не делайте поспешных выводов, уход не есть решение проблемы... вы сначала разберитесь с вашем "похоже встречаются" узнайте что к чему а потом уже уходите.... а то (я конечно не именно вас имею ввиду) вам только "Огонь" дай сразу в бой лезете))