Расставания
Как можно отомстить? Как можно отомстить человеку который теперь мне безразличен!Только пожалуйста реальные ответы
самая действенная месть - это безразличный взгляд...
да не надо мстить. это детсад просто!!!!
Так значит все-таки небезразличен.. .
Если так, то может сделать еще одну попытку....
Если безразличен.. зачем мстить..
Мсттить человеку, который безразличен? Сама то пробовала прочитать бред, который написала?
Ну, истинная блондинка!
Если человек безразличен, то ему не мстят и пряников не носят.
Не будь духом твоим поспешна на гнев.
Потому, что гнев гнздится в сердце глупых.
"Книга Экслисиаста" Соломон.
Ну, истинная блондинка!
Не будь духом твоим поспешна на гнев.
"Книга Экслисиаста" Соломон.
если мстить хотите, значит, ни фига не безразличен!
Ну, значит так.. .
Месть разрушает Вас изнутри и скажется потом отрицательно на Вашей судьбе ( какая-то бяка произойдёт, 100%, потом будете недоумевать, за что.. )
Нужно пойти в Церковь, желательно исповедаться ( как раз в том, что не можете простить)... Потом изо всех сил постараться простить этого человека и с мыслью о том, что Вы прощаете и пусть Бог рассудит, поставить ему свечку за здравие и заказать ему сорокоуст за здравие.
Но ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЁ НАДО ИСКРЕННЕ, а не с тайной мыслью, чтоб его потом долбануло!
И вот после этого, если этот человек действительно поступил плохо и если он на самом деле виноват, ему будет какой-то серьёзный удар судьбы, тяжесть которого будет зависеть от содеянного им зла.
Ну, значит так.. .
Вы были уточнили на сколько далеко можете зайти с местью, а то как то не ясно...
Смысл тратить силы и энергию на безразличного вам человека) начните ремонт в его квартире) пусть задохнется от пыли и грязи)
месть - это плохо
просто забудь о нем
а зачем мстить если он вам безразличен.. . странно...
Значит не безразличен, если хочешь отомстить. Если бы был безразличен, то он бы для тебя умер бы и всё.А какой резон мстить умершему?
"Месть-это лучшее, что придумало человечество. " Ницше. Преуспей в жизни-это лучшее, что Вы можете сделать для себя и в укор своему бывшему.
Ты чего? Если он БЕЗРАЗЛИЧЕН, зачем ему мстить-то?)))))))))))
месть и безразличие не совместимы. что-то одно выбери.
Поумнеть. Реальный совет, детка.
Месть - это грех духовный... не забывай о том что все что ты делаешь против человека из мести ничем хорошим не закончится для тебя... ему и так воздасстся за его дела... а вот тебе придется еще хуже, проверено...
Живи в свое удовольствие, займись собой, посмотри вокруг сколько мужчин вокруг! наслаждайся жизнью и не думай о мести. Он увидет что тебе хорошо это и будетместь своего рода!
вот именно, если безразличен-зачем мстить?
Ну если очень хочется.. . повесь у него на двери плакат с красными буквами " будь зоров-не кашляй"
Недавно решила расстаться с человеком, с которым, как мне казалось хорошо. На деле, оказалось, что ему со мной лучше: я более обеспечена, вкусно готовлю, у меня чисто и т. д. Но появился другой человек, с которым нам вместе стало лучше. Тогда-то я и поняла, что я для первого - мама, няня, Альфонсиха. А сегодня пошла и на писала на капоте Мерса красными буквами Альфонс. Сижу жду результата.
был бы безразличен, не думала бы об этом ^^