Расставания

Стоит ли отомстить бывшей, которая счастлива с другим, ради которого она бросила тебя?

Если стоИт, отомсти...
Aminka Biakhmetova))
Лучший ответ
я всегда считала, что бывшие много потеряли без меня)))) так оно и оказалось)
Влад Гришин
Думаю, что нет.
лучше отомсти тому к кому она ушла, пусть докажет, что он ее достоин.
Lilia Seiferling
Конечно! Объединитесь с ним потом и будете против неё дружить. Так все ТрУсы поступают)
Саша Гершун
Конечно. Только отмщение принесет тебе успокоение души и тела. Вперед!
Waldemar Ulrich
да, стань счастливее.
Maxim Pykhanov
За что? Разве она ваша собственность?
я бы всем отомстила. Покрошить их в окрошку
Никита Иванов
Нет не стоит. Стоит себе найти другую.
Жалко вас.
Ну конченый конечно попытается отомстить. Норм пацан так не поступит. Проедал - после драки кулаками не машут
Воть отомстил и чё? Например граф Монте Кристо на что потратил все свои сокровища? Взял бы четыре Мерседес рыжую, белую, черную и каштановую. Толстую, худую, высокую и миниатюрную . Трахался бы и смеялся. Нет нужно было отомстить, что бы на хвосте сидели злые друзья и знакомые, само собой целая свора полиции.
Отпусти с миром. Жизнь все расставит по своим местам.
O.
Orazbai .a
Сначала лайки, Владик. Расставь всем кто тебе тут отвечал на твои вопросы. Помогали тебе.. люди. Спасали твое психическое равновесие пошатнувшееся. Изъяли так сказать из пыльных архивов памяти частицу своей мудрости, скорбя о всех опытом житейским не тронутых, сиречь девственных умом и от того слабых им же.

Совет . НЕ МСТИ. Бо сказано, возлюби ближнего твоего, как самого себя.
Да, отомсти тем что найди девушки красивее неё. Стань круче. Займись спортом, накайчайся, приоленься. Начни зарабатывать больше денег. Поедь отдыхать, выложи фото
займитесь своей личной жизнью, что ж вам не дают покоя бывшие...
так ревность гложит?
Ljubov Moskova