Расставания

Как отомстить человеку, который предал не только меня, но и ребенка, и говорит обо мне гадости, чтобы себя обелить

Asel Seitova
Предоставь его самому себе.. . У маня такая же ситуация.. . А дерьмо сколько не отбеливай, дерьмом и останется! Он сам себя когда нибудь в тупик загонит! А на сплетнях не заморачивайся, умный не поверит, а мнение дураков нас не должно интересовать!
Юлия Кольцова
Лучший ответ
Мстить не надо, это не имеет смысла. Просто вычеркните его из жизни. Полный игнор. Это будет бесить его больше всего. У вас есть жизнь, которую надо жить здесь и сейчас, а он - просто пустое место. Станете счастливой, это будет ваш ответ всем невзгодам.
Z@f@rbek Djur@ev.uz
Прожить счастливую жизнь и вырастить хорошего ребёнка. Я так и сделал. Не знаю отомстил или нет, но самому приятно.
Алишер Уразов
нельзя мсить!
Лучшая "месть" вырастить ребенка на радость маме и окружающим его людям, а самой стать счастливой.. .
А сплетни все это - "перемелится"...
удачи!
мда ну и мужеки пошли.
Natali Zhushman
все советуют не мстить. а я бы отомстила бы если бы знала хороший способ. я вот тоже одна ребёнка воспитываю, встречаюсь с кем - так к ребёнку стараюсь не подпускать близко, что бы не привязался.
Стань счастливой
Жить, как бы не было тяжело, с гордо поднятой головой. И пусть он увидит, что Вы без него стали еще краше, еще увереннее, еще привлекательнее и счастливее (даже если счастье это напускное, перед ним) . Со временем он это оценит. Так будет локти кусать... Вот это будет самая правильная месть.
нацель на него соседку пьяньчугу а потом высмеивай их
Наталья Шефер
не нужно мстить. любая месть или оправдание это как минимум негласное признание своей вины. просто живи и будь счастлива ему на зло! пусть он что хочет делает и говорит а ты просто улыбайся и все! и каждый умный человек сам решит кто прав а кто виноват!
просто забудь его и займись собой и ребенком. будешь мстить- значит будешь продолжать вариться в этом говне.. . оно тебе надо- полно мужиков вокруг... да вот хотя бы я))))))
Abror Tuhtasinov
Я попала в такую же ситуацию. Игнорируй его звонки, смотри сквозь его - не видя. Не совершай в его сторону никаких действий-телодвижений. Живи-оторвись от него, да и притом у тебя есть ребенок. Есть мудрое выражение: "Сиди спокойно на пороге своего дома, и будешь видеть как мимо пронесут труп твоего врага". Не мсти-подожди. За тебя жизнь отомстит или даст возможность тебе самой расставить все точки над и. На данном этапе твоя месть-это унижение твоего "Я"....и еще измени себя внешне (мне помогло) , рассправь плечи при ходьбе, стань еще более женственной, чем сейчас есть и... недоступной, женщиной-загадкой не только для него, но и для всех мужиков.