Расставания

как отомстить человеку который навсегда предал меня?

Боже мой!
13 лет!! !
Какая месть?? ?
Какой человек навсегда?

Иди домашку делай, мстительница.
У тебя ещё таких много будет.
Эмиль Зарипов
Лучший ответ
Можно предать на время? Интересненько..
Slava Farkov
Не надо местью калечить свою душу!
Андрей Яроцкий
Бросил что-ли.
Ну плюнь на него.
Мужчина как автобус- один ушел подойдет следующий.
Юлия Клычкова
месть это прекрасная штука!! она не должна пройти быстро!! Месть должна приносить страдание тому для кого она предназнаачина, а вам удовольствие!! И только не надо здесь писать что я не прав!! Всем и каждому когда нибудь даже в подсознание даже маленькая месть приносила удовольствие!!!
Ivan Antinchuk
простить и забыть.
Vladimir Dynyak
1 Понять и простить XD

2 Игнорировать напрочь
Забыть о его существовании навсегда. Относиться как к пустому месту, не замечать вообще.
Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
Mukaddas Nazarova
Навсегда предал это как?
с предателями счастья не наити, оно всегда мнгновенное.
месть, что ж, пользы от нее не получите.
тоска, боль ? -терпение и понимание.
удачи
Лучше не мстить. Думаю легче не станет. Это глупо
ЛУчшая месть, это забыть о нем и никогда не вспоминать.
Отомсти так-найди себе лучше и будь счастлива! и сделай так, чтобы он увидел это! удачи.)
ПРОСТИТЬ его и пожелать ему счастья----вы найдёте своего человека-а этот был не ваш
Самая жестокая месть - забыть данного человека!
Галанчик 1
Мстить удел слабых. Иногда стоит простить тех, кто мелок душою. Со временем все забудется.