Расставания
Не стоит ведь возвращаться к человеку, который уже предал однажды?
Предал один раз - предаст и потом. И другого тоже предаст, с которым сейчас интересно, пока всё устраивает и не надоело, а как надоест, то всё. Та же история.
думаю нет, а смысл...? итог - то будет понятен!
Бывают исключения, если человек признал своё предательство и повинился.
Не стоит, конечно)
Если ты сможешь простить человека, не оглядываться назад и начать всё с чистого листа, то есть шанс продолжить отношения.. .
А если недоверие и страх повторения ошибки часто преследует тебя - лучше отпусти.. . Вся жизнь впереди, обязательно встретишь достойного человека:)
Конечно, в одну реку дважды не входят.
Никогда !
Ваш вопрос уже хранит в себе ответ.. . Конечно, не стоит.. . Хоть, люди и говорят, мол дай шанс, но я считаю иначе.. . Где же он был в первый раз, когда делал больно.. . Почему же именно тогда не обдумал все и не понял.. . Поезд ушел, скажите "Чао!!! " и двигайтесь вперед...
скорее всего да, но все бывает в жизни, люди меняются.
Обычно это так, но все равно человеку нужно дать шанс. Иначе потом пожалеть можно.
ты подумай о себе! за чем тебе эта головная боль? постоянно думать о нем не предаст ли он снова? отпусти и прости в душе! и иди вперёд
1 маленький шанс.. . одну ошибку... можно просить... если только вы простите. И тогда можно делать вывод... прошел урок впрок, или нет.. .
Хотя.. предательство... не простила бы...
все люди что бы не натворили заслуживают второй шанс и веры в них. если постоянно упрекать а он не виноват, он пойдет и сделает чтобы хоть ругали ненапрасно.
я бы дала шанс, всего один, если исправится - значит тогда оступился, ошибся, и будет ценить меня еще больше за то что я в него поверила.
если же не исправляется, то я лишний раз могу убедиться, что сделала все что могла. и уйду без угрызений совести, раз он так поступил
Предаст... значит чего-то ему не хватает в вас, что он получает на стороне