У меня такая же ситуация!!!! Нет, не надо никуда"стучать",рассказывать друзьям его секреты и т. д. Ведь, если на улице на Вас начинает лаять собака-вы не лаете в ответ??? Переждите, пусть пройдет какое-то время.... Не опускайтесь до его уровня... .
Его жизнь накажет, а если нет, то у Вас будет такая ситуация, когда Вы сможете сделать это лучше, чем сейчас.... Это бумеранг, все возвращается.... 100%!!!!Месть-блюдо, которое надо подавать холодным!!!! Удачи!!!!
Расставания
Хочу отомстить ему!он меня предал и обокрал...есть идеи????
что украл? мшение -низкий уровень самозащиты!
если действительно украл что-то существенное - надо обращаться в милицию. вот и вся месть. уж эти люди своё дело знают, особенно по части унижения достоинства.
а если об украденном знаете только вы вдвоем, то надо устроить бурную встречу, чтобы он оставил следы (даже синяки от поцелуев!) , снять телесные повреждения в судмедэкспертизе, а потом опять в милицию с заявлением об изнасиловании. пусть до суда не дойдет, но крови попортят ему...
Иди в прокуратуру
да... ну например можно пригласить его на ужин и в еду или напитки для него добавить ЛОШАДИНУЮ дозу брома.... думаю в ближайшие пару месяцев после этого он не сможет "почувствовать себя мужчиной"-а это самое кошмарное и мучительное для него... .
P.S. мммм.... коварные все-таки мы ...
Если знаешь какой-то его секрет, который он от всех скрывает, или комплексует из-за какого-нибудь своего недостатка-говори об этом всем его друзьям, а особенно подругам, так не прямо, а намеками, а можно и прямо.
А вообще, выяснение отношений-удел слабых, так что решай сама