Расставания
Хочу отомстить...но все еще люблю.
мы всегда были друзьями. я ждала этого мужчину год. он вернулся из другого города, вернулся ко мне...и я потеряла голову от близости. Он стал моим первым мужчиной, я верила, что мы будем вместе...хоть не много, но он, гладя меня по голове, после уже второй нашей близости говорил: "я скоро уеду и не вернусь к тебе. я не думал головой. у меня там есть девушка. ты мне не нужна". Я искала смерти. От друзей поддержки почти не получала...они не знали чем мне помочь... И вот сейчас я еду в командировку. В его город. Я так хочу мести за ту боль которую он мне принес. И не знаю как. Я ведь даже ударить его тогда не смогла. а сейчас хочу чтоб он знал, как я его ненавижу. Подскажите...
Мстить не стоит, всё равно ничего не получится. Ещё и вернётся бумерангом к тебе. То, что ты едешь в его город, ещё не значит, что вы встретитесь (разве-что ты сама его искать начнёшь) . Одна поэтесса сказала такие слова: "...я хочу, чтоб заплакал ты, от восторга и восхищения... ". Поверь, пройдёт время, и вы ещё встретитесь однажды. Будь умницей и красавицей, возможно, встретив тебя потом, он сам пожалеет о том, что потерял тебя. Вытри слёзки и с песней по жизни!
Месть вернётся к тебе болезнями и
сломанной судьбой.
Хотя и понимаю, что это легко сказать.
сломанной судьбой.
Хотя и понимаю, что это легко сказать.
Да, какая месть? О чем ты говоришь? ! ТЫ его увидишь и у тебя руки дрожать будут от волнения.
Мудрец один сказал однажды... .
Предавший раз -- предаст и дважды !!!
Тебе очень повезло.. ,
Что нечисть эта от тебя ушло.. .
И не думай, пожалуйста, о мести. .
Найдешь еще того, с кем будешь вместе..
Предавший раз -- предаст и дважды !!!
Тебе очень повезло.. ,
Что нечисть эта от тебя ушло.. .
И не думай, пожалуйста, о мести. .
Найдешь еще того, с кем будешь вместе..
месть плохое дело и всё тут
Самая лучшая месть, это стать счастливой и жить полноценной жизнью. Сейчас вам очень тяжело, но поддавшись эмоциям, вы сделаете хуже только себе, а ему будет только в радость, видя как вы мучаетесь из-за него. Почти у всех в жизни первая любовь не заканчивается хорошо и как бы это не звучало, но попробуйте это воспринимать этот как тяжелый опыт в жизни, теперь самое главное, встать и идти дальше. Удачи, взаимной любви и уважения!!!!
Найди его девушку и всё ей расскажи.... что он ей изменял
Не надо мстить. Парень сказал вам открыто. Это редко делают мужчины. Другие уходят молча и вообще ничего не объясняют. Оцените его прямолинейность и забудьте его. ну получилось. . Вам же хорошо было? Вы же его любили и голову от него потеряли. . отдались любимому - это же хорошо.)) ) А теперь живите своей личной жизнью и берегите себя и свои нервы.
Переступи через него и иди дальше вперед! Лучшая месть-стать счастливой. Не трать на него свое время. Поверь, после мести особо легче не становиться.
Зачем вам это! Даже если что-то и сделаете то толку с той девушкой он не растанется, а вам он не нужен!
Мстят только слабые, умные умеют прощать.
никогда не нужно мстить, ни кто не знает как для него крутнется судьба, месть плохая штука которая когда нибудь, но ответит взаимностью.... не нужно спешить и делать решения с горяча и психу, всему есть свои обьснения и просто нужно пытаться их понять, а может быть вовсе во многом и сам виноват, попытаться поисктаь причину в себе.... мы всегда можем описать любого человка что окажется виновен только он, но так не бывает...
любишь его. до сих пор. а любимым не мстят. им счастья желают.
Мстят наоборот только СИЛЬНЫЕ. Слабые замыкаются в себе. Если встретитесь, держи себя в руках, сделай вид что все хорошо. ЛУЧШАЯ МЕСТЬ. ИСПЫТАНО,
Мстят только слабые, сильные прощают!
Невозможно разрешить проблему, находясь на том же уровне, на каком она возникла. Необходимо возвыситься над ней, поднявшись на следующий уровень.
месть-это всё глупость!!!!
не мсти это плохо, прости и стань счастливой, потом поймёшь - месть это пусто и глупо (в данной ситуации).
нее мстить не надо. это плохое чувство. живите дальше. Это урок жизненный и их будет много....
забыть.. . будет больно, ещё очень долго, это я гарантирую.. . но боль пройдёт, она не будет длиться вечно.. . обида останется, но встретив по настоящему ВАШЕГО мужчину вы излечите эту боль.. . точнее он поможет вам её излечить своей Любовью...
Это мы сами себе придумываем, что вот тот мужчина должен к нам вернуться, потому что мы этого хотим и не смотря на то, что у него может быть другое мнения! От этого вот такие мысли ГЛУПЕЙШИЕ-отомстить. А за что? за то, что он не любит? Плюньте и разотрите, не берите грех на душу! Он не ваш.. вот и всё, значит другой будет вашим
Самая лучшая месть - это стать счастливой. А он об этом узнает обязательно, вам и делать ничего не придется.
а ты уже вырылы две могилы? а то получится не как у Конфуция.
О мести даже не думай. Ему будет безразлично, и ты не получишь то что хотела. Будь выше этого. Многие прошли через эту боль и предательство. Не твой это мужчина. Возможно у него было желание быть с тобой, но сравнение было, увы не в твою пользу. Он любит другую, возможно он хотел порвать с той женщиной, но ты только поддалкнула его в объятия другой. Тебе нужно время что бы забыть обиду, как это не банально, и на твоей улице будет праздник!
Вот только мстить не надо.. . К хорошему это не приведет. Легче не станет. Потом сама жалеть будешь, что сделала гадость.
Мстят только слабые! Сильные умееют прощать! Да он конечно не хорошо поступил... но судьба его сама накажет своей строгастью....