Расставания

Хочу отомстить бывшему. Ведь месть должна быть холодной?

Полгода назад меня бросил парень, потому что нашёл другую. Сейчас он собрался на ней женится, через неделю. А у меня есть видео, где он меня трахает, про которое он не знает и на видео нет даты. Я хочу скинуть видео его «невесте», как быстро она его бросит после такого?
скинь нам чтоб наверняка бросила можешь на майл облако
Ирина Вагнер
Лучший ответ
А она потом отомстит тебе, сбросив это видео в интернет, где все будут любоваться на вашу " любовь"
Закрой этот эпизод жизни и начни новые отношения.
Я буду мстить и мстя моя ужасна. =) Оставь его. Живи своей жизнью.
Fayzali Bedilov
Так, как все делают. Сначала извинитесь, признайте свои ошибки, наобещайте изменений, а через пару недель обвините во всех грехах и скажите, что дело не в Вас, Вы ведь прекрасный Человек практически святой)))))
Да, Вы правы, месть подаётся холодной. Остыньте для начала, от Ваших обид. А потом забудьте его насовсем. Начните наконец свою жизнь, и станьте счастливой без него! Вот он голову сломает себе, а как это так, оказывается. что он не пуп Земли.
У вас есть хороший шанс за это действо нарваться как минимум по двум статьям, первая незаконная скрытая съёмка, вторая шантаж этим видео в корыстных целях....
Мария Кажанова
Скучная же у вас жизнь. А я на свою еще жалуюсь.
Потом к тебе-же и прилетит оно - бумерангом (трахают-то тебя)...
Лучшая месть - стать счастливой без него и жить в мире с собой и своими мыслями, а не брызгать желчью!...
Валя Калина
Не стОит этого делать. Займитесь собой, своей жизнью. А его забудьте!
Я Скиф да у нее зависть и гнев кипит.. если за пол года не остыла..
Скинь, умственно отсталые обычно иначе развлекаться не умеют
мы женщины не злопамятные-сказала она, натирая его трусы стекловатой
Evgeniy Giganov
он тебя зарежыт потом лучше не рискуй
Юлия Ефимова
потом будете свой видос на порнхабе смотреть всем миром, в тележке разлетится по всем каналам -Класс, милионы просмотров, лайки, Вы етого ждёте ?? А парню, ему будет пх, месть от безисходности не лучший товарищ
Саша Карякин
ну ты и дура.. прости конечно, он правильно сделал что тебя бросил.
сожрать и выкинуть - ну конечно можешь сделать, только своего счастья у тебя не прибавится.
У меня так одна увела жениха практически перед свадьбой, я отпустила, потому что нафига мне мужик который то там то там... она счастлива была до соплей, я вышла замуж, а через какое то время она выгнала его из дома... она отомстила конечно... но скорее себе еще хуже сделала.. Займись своей жизнью.. а там сама решай, в бумеранг можешь не верить.

да.. кстати .. я ей балгодарна что она своего забрала обратно!)) хоть глаза мне на него открыла и я смогла найти свое счастье настоящее!))
То, что вы злитесь вместо того, чтобы заняться чем-то полезным - проблема ваша.
Мстить в любой ситуации глупо.
И не навредите ли вы этим себе? Скажут потом, что вы ш##ха
Роман Иванихин
сбрось мне
Ну и чего вы автор этим добьетесь? Вы себе только хуже сделаете, опустите себя в лице окружающих вас людей, а потом ваше видео попадет в сеть, а потом и мама с папой посмотрят, что нет то? Да и невесте по фиг будет наверное, если он сначала вас конечно бросил, а потом с невестой замутил.
и потом это видео увидят и его друзья, и её подруги