Расставания

Очень хочу отомстить бывшей девушке . Немогу придумать как. Так что бы задумалась ) ))

а ты влюбись в другую девушку, и пусть она тебя полюбит, и тогда твоя начнет себе локти грызть, в основном у многих девчонок развито чувство собственности. Проявляется это так : как, он уже с другой? А как же я? ты смотри и так все у него хорошо! Вот я дура была! Это, конечно не стандарт, но у всех моих подруг, да и у меня именно так и было
Sergey Volkov
Лучший ответ
придумайте ей долгий и мучительный оргазм
Мамед Мурадов
она уже наказанна что такая, но самое что можно сделать стать счастливым с другой, покажите что она никто уже в вашей жизни
некотрые мля думают, что могут спокойно на двух стульях сидеть, что им мля все можно - таких людей жизнь наказывает сама.
зачем мстить она-же бывшая.
не звони и не пиши она и будет злицо
да расслабься! думаю и без тебя она за все жизнь хлебнет, если конечно косячит частенько ))
Юрий Чухаев
Если хочешь мстить значит любовь прошла, а значит просто забудь!!!!
Месть плохое занятие
Olga Manokhina
Забыть ее и быть счастливым. Забвение и невнимание для женщины самая страшная вещь. А если уж она узнает, что без нее ее бывший счастлив, так вообще муки ада испытывать будет. Тонкая женская душа.
Не проще ли ее простить? Ведь таким людям итак тяжело в жизни приходится...
Я раньше как-то мстила и ничего хорошего не получила.. . Все вернулось бумерангом.. . Пусть ни сразу.. . Но все-таки вернулось.. . Лучше простить.. .
Ведь легче отомстить, чем просто взять и простить...
Каждый человек должен отвечать за свои поступки - это верно. Если нарушил человеческие законы - то должен ответить перед судом. Если ответил Божьи заповеди - ответит перед Богом.
Если девушка бывшая, то чего делить? Она уже в прошлом.
Polkovnik59
А кто вы такой, чтобы кого-то учить? Проблема в том, что наказывая легко перейти границу допустимого или очень трудно остановиться в нужный момент, а там ваше наказание перейдёт во вредное действие против другого индивидуума и как следствие вы за этого тоже будете отвечать. Всегда делайте другим то, что хотели бы другим делать для вас и не делайте другим то, то не хотите сами от других получить.
аглуши кирпичом и трахни
Мстить плохо . Найди другую девушку и тогда у тебя такие мысли отпадут
тоже мне ворошиловский стрелок