Расставания

Девченки! хочу отомстить бывшему, как сделать красиво?

Чтоб гад на всю жизнь запомнил!
Что можно придумать?
Только не пишите типичные советы, типа зачем тебе это надо! Мне нужны реальные советы прожженных стерв! Жду с нетерпением!
забудь его и не трать энергию.
когда-нибудь Вы встретитесь, а он увидет равнодушный взгляд. Будет обескуражен. Проверено
Хочешь знать изощрённый вариант, который я готовила своему бывшему? пиши в личку, тут нельзя
Роман Шварц
Лучший ответ
Тогда вы будете такой как он.
Лучше будьте умнее и мудрее!
Стань счастливой! Он этого не переживет!
Значит так, возьми и замути с его лучшим другом))) ) Он так бесился я тебе передать не могу))))))))
Кира Найтли
ответы мужиков класс особенно отрежь клитор высуши и по почте пошли бля пипец мужики жгут бля поиду посмеюсь до утра))))))))))))))))))))))))))))))
Eldar Okimbek
переспи с бомжом и сними на видео, затем отправь бывшему, пусть завидует и осознает кого потерял!!!
Раис Якупов
самое неприятное для них это выставлять их дураками. выстави его идиотом перед всеми, и уйди с гордо поднятой головой и независимым видом.
Переспи со мной!
Рустам Сафин
Забудь его и будь счастлива.
Прыгни с крыши -знаешь как он переживать будет
Е.
Есения .
Прыгни с крыши.. . Или дождись пока сам приползет тебе и ты его пошлешь на х**, вот тогда ты почуствуешь облегчение...
НУ СМОТРИ.... Сначала тебе надо подружиться с его подружкой да так что бы ты ей были лучшим другом. А потом сделай так что бы она тебя познакомила со своим парнем. ПОВЕРЬ выражение лица твоего бывшего в этот момент будет такое что ого-го.
Обмажся какашками и обними его!) ) По любому запомнит)))
Насрать под дверь
Быть счастливой и цветущей! Это бесит многих.