Расставания

Как можно красиво отомстить бывшему молодому человеку, чтоб челюсть у него отпала?

Стань лучше чем есть, будь выше его идеала, и при встрече гордо поднимай голову и здоровайся будто тебе всё равно! ! А вообще по себе знаю, когда отпустишь сердцем тогда он увидит безразличие и вот тогда ляшки обосцыт ))))) никаких соплей!))
Светлана Аниканова
Лучший ответ
да забей на него как на грязь из-под ногтей
вот и вся месть
цитату скажу---лучшая месть---это забвение. Оно похоронит врага в прахе его ничтожества
Ислам Алпысбаев нет, мы скоро встречаемся по делам, не знаю абсолютно что придумать
вам поможет бокс)
Samal Ahmetova
Отпала челюсть? Бейсбольной битой по челюсти.
Умереть ..вот он удивится !
Ислам Алпысбаев смысл? у меня еще много дел в переди
Стать лучше и счастливее
Взять биту и вмазать по челюсти.... Дабы челюсть отлетела это нужно нешуточно бить! Там связки чрезвычайно мощные! Но попробовать можно! Вдруг улетит?
Ислам Алпысбаев оригинально
Выложи его фотку на сайт для геев. Не знаю как у него, а у многих знакомых точно челюсть отпадёт)
Ангелина
Ислам Алпысбаев слишком он андеграудная личность
К большому сожалению, жизнь редко походит на сказку. В ней случаются и неприятности. Одной из них является предательство со стороны мужчины, когда вы ему доверяете, он вам симпатичен, или вы его уже полюбили. Но, увы, мечта о счастливой и долгой жизни не всегда сбывается. Случается, что вместо этого вы наблюдаете обиду, разочарование, ложь, предательство.

Пережив подобное, женщина зачастую хочет отомстить бывшему мужчине. Ведь он обидел, бросил, а вы от этого впадаете в депрессию, иногда понижаете собственную самооценку и обзаводитесь комплексами. Именно поэтому девушка и хочет свершить месть.

Предлагаю ознакомиться с 3 изысканными способами о которых говорится в данной статье: https://plachu.net/zhitejskie-sovety/kak-otomstit-byvshemu
оставить его в покое и притухнуть
Egor Parashutov
Ислам Алпысбаев давно оставила в покое
забыть его и встретить другого настоящего товарища!
***fartuna ***