Расставания
Как красиво отомстить парню???
мы с подругой гуляли! к нам подошли парни познакомились все было хорошо, но они уехали!!! и мы узнали что они нас ИСПОЛЬЗОВАЛИ! очень хочется красиво отомстить!!! помогите пожалуйста!
Лучшая месть - забыть, простить, и улыбнуться.
Удачи тебе, девушка. <3
полную и исчерпывающую консультацию на твою тему сможешь получить у психиатра
забудь о его существовании
кидайся в него гавном
измени ему со своей подругой
Лучший способ отомстить за себя – стать счастливой!
В смысле - "использовали? " Выебали что ль прямо на улице??
отомстить это полный игнор! мсят только те, которым не пофиг, а если тебе не пофиг им это нравится, так тчо сделай вид что теье пох вообще! будь умной девочкой, а не разводи тут детский садик.
Игнор и пофигизм-лучшая ваша месть
продолжайте красиво гулять.... это самый лучший выход)))
Мне вот тоже непонятно слово ИСПОЛЬЗОВАЛИ в данной ситуации.... Месть-имеет свойство бумеранга... возвращается..
А за что мстить то, все же хорошо было ,,,
Скажите. что у них с потенцией проблемы.. . Это будет травма на всю жизнь для них.
Насри ему под дверь
я одна ничего не поняла или что?
если все было хорошо и отлично.... зачем мстить? сходи гинекологу-может залет)) )
Зачем с такими закомплксваными иметь что-то общее .. как ты.
Мстить-то за что. . не поняла.. . Ведь сама говоришь - хорошо было !! Это же классно, если было хорошо!