Расставания
хочу красиво отомстить за значительную обиду парню с которым сейчас вместе (расставание не выход) посоветуйте
Жени - пусть гад всю жизнь мучается.
Пошлите ему свои фотки или видео, где Вы занимаетесь сексом с другим.
а ты его прости.. прости и отпусти....
месть убьет вашу душу. вы готовы на такие жертвы ради него?
Мотив понятен, непонятно только кому? Ведь только ты знаешь его слабые стороны ...
Пообещай ему романтический вечер, все для этого приготовь, его тоже и - смойся.. .
Ненадолго. Минут двадцать ему хватит - чтобы передумать все на свете, позлиться и т. п.... А еще пульт от телика спрячь на это время.. . А лучше кабель от телика...
Как можно мстить человеку, с которым вы вместе? Расходитесь, если простить не можете. А что месть вам даст?
Не стоит. Я поступила так и оступилась. Но не с целью отомстить парню, а показать ему, как было мне больно, когда он обижал меня. Я его задела очень сильно, я объяснила ему, что делала это специально, объяснила с какой целью, попросила прощение.... Сейчас мой номер в черном списке и он меня избегает... Парни воспринимают всё буквально, по факту, а то время, как мы ищем оправдание их поступкам... И если я его прощала, то сама, как оказалось, права на ошибку не имею....
Мстить - себе дороже! Особенно любимому, тем паче если расставание не выход!))
Не надо мстить!! !
От етого тебе легче не будет, но потом так же зделают и тебе.
зачем мстить если он тебя очень сильно обидел и ты не можешь так просто это забыть бросай его, но сделай это тогда когда он сделает для тебя что-то хорошее, представь как он будет психовать
Знаешь, мне 11 лет, а у меня было уже 2 неудачных романа. Один из парней, целовался с моей подругой, а другой прислал матершинное сообщение на мобильник. Я не стала им мстить, я просто смотрела на них с высока, и они поняли, что и без них в меня влюблены толпы парней.