Расставания

Как красиво отомстить лучшей подруге которая увела парня?

Быть довольной и счастливой! Это еще не известно кому из вас повезло. Ушел от тебя, уйдет и от нее. Зачем страдать о том, кто тебя не достоен, еще спасибо говорить будешь, что нашлась такая, которая во время открыла тебе глаза. А подруга способная увести твоего парня, не поймет твоих страданий, это ей только в радость будет, иначе бы она так не поступила. Так зачем ей доставлять еще большее удовольствие. Вот только не переборщи с довольным видом, самое главное не опуститься в глазах парня, а твое безразличное отношение заведет ее в тупик. ну не получит она кайфа от содеянного...
Просто Жасик
Лучший ответ
Пожелайте им Счастья!
Красиво не надо. Разбей ей морду, да посильнее. Не будет она ему нужна с расплющенной физией, свалит тотчас от неё)))
Наталья ...
он сам ушел, нечего тут мстить!
Вадим Бортник
Понять и простить...!
Еще неизвестно, кому повезло ))))))
Елена Буйняк
Не быть ей лучшей подругой, даже тогда, когда его уведет другая и она прибежит плакаться вам в жилетку, какой он подлец.
Поздравить её с таким прекрасным приобретением!!!
Alenka Frolova
ушел значит не любит .прими как должное .жизнь бумеранг
Он же не теленок чтобы его уводили, это был и его выбор. А с такими "друзьями" лучше не общаться.
скажи ей спасибо, значит парень г.... но.
Переспи с парнем!! ! А потом скажи что беременна!! ! Ему некуда деваться, а подруга охренеет!
это чтото типо ты в постеле лучше чем она!
Мстить- ето дело слабых, а сильные просто удаляют из жизни таких друзей. Раз и навсегда!
Не нужно мстить, жизнь сама ее за это накажет
Радуйся, что он с ней, такое дерьмо и размазня недостойно тебя. Ты уже отомстила тем, что он уже с ней.
подсыпь парню слабительное, реальная темаа))))))))))))))))))
забудь её,она тебе не подруга....
месть-удел слабых, ты наоборот должна быть всегда на все 100,вот это будет твое оружие
Не помню точно, но у царя Соломона (см. энциклопедию) было кольцо с надписью - "Все пройдет". А зачем мстить - не верный, даже уголовный шаг. Вы же только учитесь человеческим отношениям. Делайте правильные выводы, чтобы в следующий раз не было таких ситуаций.
да ладно не мсти такие пары сами распадутся