Расставания
как поступить с подругой которая увела любимого человека?
никак - сердцу не прикажешь. Отпустить обоих
Обидел парня друг. Увел у него любимую девушку, в совместном бизнесе обманул, без копейки оставил. Одно только желание было у парня: наказать предателя, отмстить ему. Но как это сделать, не мог придумать. Пошел он к отцу просить совета, как побольней наказать предателя. Отец ему и говорит:
- Не спеши мстить сынок, не пришло еще время. Месть - дело достойное и наспех не делается. Как хороший плод она должна созреть. Дам я тебе денег, начни новое дело, поднимись на ноги, а там и мести время придет.
Принялся парень за работу. Не просто это - с пустого места подниматься.. . Год прошел, дела потихоньку стали налаживаться, в гору пошли.. . Можно бы и успокоится, да парень молодой, горячий - не проходит обида в душе, и желание отомстить еще больше окрепло. А отец все так же говорит:
- Не время еще, сынок, не время. Не созрела еще твоя месть.
Вскоре повезло парню: получил наследство огромное от какого-то далекого родственника, пусть земля тому пухом будет.. . Дом построил - загляденье! Машину новую купил, бизнес процветает! Все хорошо у него. Но сердце червяк мстительный точит - не хочет обиду забыть.. . А отец - все свое:
- Потерпи, сынок, немножко. Не пришло еще время... .
Через годик сын полюбил девушку. Красавица, умница, родителей богатых дочь, но не балованная, а добрая и ласковая.. . Скажете: так не бывает? Бывает-бывает! В притчах и сказках все бывает! И полюбила его это девушка, и поженились они. Через год сынишка появился. Дом - полная чаша у парня. Жена любящая - хозяйка отменная. Сынок подрастает, дела процветают.. .
И тут-то отец говорит сыну:
- Вот и созрела твоя месть, сынок.
А сын ему отвечает:
- Знаешь, отец, я так счастлив, что и мстить уже как-то не хочется.. .
- А это потому, сынок, что ты уже отомстил своему врагу самой жестокой местью.
Нет ничего страшнее для негодного человека, чем видеть своего врага счастливым и благополучным.
Помни, если захочешь отомстить - будь счастлив!
И тут-то отец говорит сыну:
- Вот и созрела твоя месть, сынок.
А сын ему отвечает:
Исключить из подруг!!!
Если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло.. .
Вычеркни обоих из своей жизни.
Простить и забыть. Это больше не подруга - вот и всё
Вычеркнуть из жизни обоих и поскорее забыть. Предателям нет места ни в душе, ни в сердце. И не мстить. Просто научиться быть счастливой без них. Пусть их жаба задавит!
она еще в категории подруг ???((
фу-у- , какая гадость...
Забыть как страшный сон. Как ты этого человека вообще подругой можешь называть?
пожелай им счастья и отпусти ...зачем он такой нужен не она так другая увелабы.. посмотришь они не будут вместе на чужом горе счастья не построишь
пожелать счастья, если он клюнул на подругу, значит нет в нем надежности и лучше раньше об этом узнать чем позже
Вт я сама могу увести и не считаю что это плохо, но если мне сделают найду способ страшной мести.
у меня вот друзей нет... уводить некому...
Разве это подруга? Сомневаюсь, это подлая змея. Не переживай, ей вернется это бумерангом, никогда на несчастье другого счастья еще не построили.
да флаг им в руки и барабан на шею!! ! подруга!!!! да ни подруга она вовсе... забудь про этих двух идиотов)))) тем что на чужом несчастье-счастье эта так называемая подруга не построит!!!! вот увидишь!!!!
Скажи ей спасибо. Нафиг нужен такой мужчина, которого можно увести, как телка. Значит он тебя не любил.
И ты до сих пор называешь ее подругой?
Надо просто посочуствовать ей! !
Не переживайте, значит Вы достойны лучшего мужчины, и Лучшей подруги!!
тебе повезло
Пожалей её, она наврядли сама способна что-то сделать.. . И ещё пожелай им счастья...
Это не подруга. Вас предали дважды. Она и Ваш молодой человек. Сделайте выводы насчёт обоих. Я бы посоветвала Вам поскорей закрыть эту страницу жизни и открыть новую. Будет трудно, но лучше пережить сейчас, чем потерять драгоценное время для спешащего к Вам НОВОГО! Будьте счастливы!
Мстить.
ты знаешь, подруг не существует, есть просто знакомые.
будь выше, на самом деле как бы не было больно и обидно, не опускайся!
грош цена значит такой подруге!
странно, что вы до сих пор называете ее подругой. ниче делать не надо. ради него что ли? нужен он вам сто лет, раз так поступил
Очень часто подругами называют знакомых, приятельниц, коллег и т. д. Но если вы дружили много лет и она так поступила, значит для нее дружба ничто, а личное счастье все! Отомстить так то несложно: он твой бывший так что можешь как бы невзначай общаться с ним очень мило-это ее явно разозлит, или начни встречатся с ее бывшим-это заденет ее самолюбие и т. д. и т. п.
И Вы называете её ПОДРУГОЙ?...
не подавать вида, что больно, но далее держать ухо в остро
Расстрелять!!!! (в своих мыслях) И забыть обоих.. . Если у них любовь и правда, то так тому и быть, в любом случае - это не твой человек. . А если для подруги - это дело принципа, то и не жаль потерять такую подругу. Рано или поздно проявила бы она себя....
Будь самой самой! Улыбайся! Она еще припалзёт слёзы лить... какой он козел... Счастья им не будет. Это точно.
я бы не простила.. и не общалась с ней очень долго.. у меня была такая ситуация..
порадуйся что она тебя от него избавила и найди лучше=))а вообще держи ее подальше)))
Первым делом, вычеркнуть её из списка подруг.... продолжать с ней общаться, не показывать свою слабость... но сделать о ней хорооошие выводы, значит она вовсе не подругой и была.... подруги так не поступают... .
не доверять ей ничего больше... меньше общаться... грубо говоря из списка подруг переместить в список знакомые!
посочувствуйте ей когда нибудь и у неё его уведут
Поблагодарить)))
Никак не поступай, долг платежом красен, она свое получит в свое время, Бог всё видит, с ней поступят также рано или поздно.