Расставания
Подруга зная про мои чувства,увела любимого.Кто она после этого.И мне об этом даже не сказала..
Уверена, любимого? Не похоть твою, не эгоизм? "Подруга" подарила тебе подачку - милостыню. Убогая.
Артём Атоян
Что-то не совсем понимаю вас?Да я люблю его,это плохо?
В смысле увела???? Я если не хочу меня фиг кто уведет. Вопрос стоит иначе, МЧ ушел к другой. А то, что это ваша подруга, так можете считать это просто совпадением -- не она так другая. Главное, что вы ему не нужны.
Артём Атоян
Я считаю что она должна была мне первая сказать об этом.
Явно не подруга...
это Вам урок на всю жизнь - в любовных делах подруг нет и быть не должно! потому что это личное
Я знаю выход. Пусть подруга приведёт вашего любимого и потом перед вами споёт песню Алегровой смотря при этом на вашего любимого: "Угнала тебя, угнала! Ну и что же тут крименального?? "буква О должна тянуться несколько секунд. Так как в песне.
Её зовут Татьяна.:)
Сучка крашена...))
просто Вы рыжая (=
Нуууууууу знаете, этот вопрос еще обдумать нужно! Вот у меня был случай, с лучшей подругой! Она позвала меня после похорон близкого мне человека (на следующий день) на море, что бы познакомить меня с парнем, который ей нравится, но еще не парень! Вы можете представить мое состояние? После похорон. Мне был этот парень паралелен и до одного места! В итоге он переключился на меня и стал за мной ухаживать! Видите ли я ему интересней показалась! Вопрос: Я была в этом виновна? А подруга наговорила мне кучу гадостей, обматерила и не разговаривает со мной скоро уже почти год! Вы бы хорошенько подумали!
Артём Атоян
Она знала про мои чувства,и она должна была ко мне прийти и сказать об этом всего лишь.Она промолчала,я узнала все от него лично
Я думаю, вы уже сами, без наших ответов, сделали выводы насчет своей подруги ))
Никто. Но долго ли они будут вместе - вопрос времени, потому что на чужом счастья не построишь. А вам это урок на будущее. потому что настоящая подруга никогда так не поступит. Гордо поднимай голову и живи дальше-=)))
А она сказать была должна? Или вы бы на ее месте сказали? И при чем тут она, он у вас парализованный, она его на носилках унесла? Дело то в нем, а не в ней....
называется соперницей. у Вашего парня был выбор, и выбрал он ее.
Подруг вообще не существует! женской дружбы нет!! !
Запомни это Женя!
бабы все такие, есть только приятельницы и то, их тоже надо держать на расстоянии!! !
что вы хотите, если сестры и матери лезут в постель к мужьям сестер и дочерей, о каких подругах речь идет?? ?
нееееет!! !
их нет и не надо!
а когда семья будет так вообще такое слово "подруга" забыть надо!
Запомни это Женя!
нееееет!! !
их нет и не надо!
Артём Атоян
Ксюша ты права...
А вы как хотели, чтобы она вас поставила в известность? Подруга никто. И вы будете никто, если будете париться по этому поводу. Как говорится еще неизвестно кому повезло. Я в 16 лет попала в такую ситуацию, так даже на свадьбу сходила к ним. Через год он жалел, что женился на моей подруге. Берите на вооружение.
блядь она