Расставания

подруга увела у меня парня...

Моя лучшая подруга увела у меня парня которого я безумно люблю!!! Она прекрасно знает насколько я его люблю но всё таки ей на это видимо пофиг! Она ещё делает вид что не в чем не виновата!!! Я даже прпедставить не могу как они на моих глазах буду обниматься, целоваться!!!!Что мне делать????Помогите....
Радуйся у тебя двойной праздник. Избавилась от ненужных лудей. Зачем тебе такие нужны?
Сергей Решетов
Лучший ответ
очень хорошо что они освободили место для настоящей любви ))))))
Hasan Musayev
найдите себе нового парня!
zabud pro nego pro nee, znachit on tebya ne lubil, znachit ti emu ne nujna, raz uvelsya, ono daje k luchwemu chto tak viwlo, budew znat teper chto jenskoi drujbi net, a esli paren deistviteno lubit, to on ne smotrit na podrug.
Забудь про него.
Будь моей девушкой!???
вот такие они подруги на самом деле, забудь их, пусть тусуются
Ольга Эм
Еще раз доказывает тот факт, что настоящей дружбы между девушками, как таковой быть не может - пока не замаячил на горизонте мужчина - дружба довольно шаткая, пока интересы одной не пересекутся с интересами другой, бывает даже что и 30, 40 лет вроде дружили, а потом какая нибудь мелочь - и всей дружбе конец, всегда время расставляет все на свои места, не говори гоп, пока не перепрыгнешь
у меня такая ситуация была в 16 лет. до сих пор помню и больно. с подругой общались. она не ожидала что я буду с ней и дальше общаться. но если б вернуть время. сейчас бы я так просто не стерпела. показала бы ей какая она свинья. я не злопамятна. но эта ситуация -боль до сих пор. не от того что парень предал .а боль от подруги .как нож в спину. мерзко...
Она тебе не подруга. А он козел. Вот и проявилась их сущность, Чем раньше об этом узнаешь тем лучше. Подумай, было бы намного хуже если б он был не парнем, а мужем. Так что всё что ни делается всё к лучшему. Не общайся больше с ними. Не стоит заниматься мазохизмом. И потом помни, на чужом несчатье счастье не построишь. Любая неудача несет в себе зародыш равноценной или даже большей удачи. Не переживай.
Он что, телёнок на веревочке, что его можно так просто взять и увести? Спасибо скажи своей так называемой подруге, что дала понять кто чего стоит. Наплюй, будь выше.
если подруга уводит у тебя парня, значит она не подруга! она не дорожит вашей дружбой! ты подумай, может, она и дружила с тобой только из -за того, чтобы ЕМУ глазки строить. Забудь про них и всё! Если ты настоящая девушка, сделай так, чтобы они завидовали тебе! ОНИ сделали тебе больно - ты чем хуже? познакомься с другим мальчиком! Твой бывший - не единственный пацан во всём мире. Уверена, если ты будешь верить в себя, у тебя всё получится :) Не грусти! Выше нос! :) :)
С_
Светлана __
"подруга увела у меня парня .." ,у него что, своих мозгов нету?
это НЕ подруга!!!. оглянись вокруг! ведь он не Единственный парень в этом мире! найдется еще тот самый единственный и неповторимый !!!Поверь... =)
Забудь про них обоих, ее и подругой назвать то нельзя, а такого любимого вообще не нужно, который поведется на любую
так они стоят друг друга оба предатели я уверена что долго на твоих глаза ни чего происходить не будет.. . т. к. на несчастье счастья не построишь... .
не расстраивайся еще не факт что кому повезло...))))
Nado znaew wto delat?ti glavnoe sdelay wto tebe bezrazlichno to,wto ona u tya uvela parnya i vmesto togo,wtob stradat iwi srochno drugogo sebe...a tot potom kak milinkiy prebijit,tem samim otomstiv parnyu,powlew ego potom sama k podruge...ne nado v principe rasstraivatsya iz za nego...on je ne odin na etom svete...ponimayu wto eto slojno,no zato prodelav takoe ti zabudew i eyo i ego,a glavno v tebe ne budet jit ta obida,kotoraya budet tebya vse vremya grizt iznutri...
Darina ****
Светлана Артемьева Ну её я точно не смогу забыть, Мы с ней в одном классе учимся
Где-то отвечала женской дружбы не существует!
Смысл в том, что пока ей от тебя что-то было надо, она с тобой "дружила".
А как добилась своего, ей стало на тебя пофиг.
Все женщины коварны!
А ты у нее парня обратно уведи!?
Грош цена такой подруге и парню. Кстати, это хорошая проверка отношений, лучше сейчас ты это узнала. Представь, вышла бы за него замуж, а через месяц он ушел к твоей подруге - вот где будет невыносимо больно. Подружись с другой девченкой и найдешь парня лучше.
пошли подругу, и забудь про него, они не достойны твоей любви и дружбы
И ты её называешь ещё лучшей подругой??? ?
Неееееееееет, это не подруга.... Подруги токого не делают....
Почему она увела? Он сам ушёл от тебя к ней. Найди себе достояного парня как Я!!!
Анюта, Значит этот парень тебя не любит! А Зачем тебе безответная Любовь? Веть если парень любит, он не уйдет к другой!
Sam Sam
Честно, если он ушёл к другой значит вовсе не любил... А она просто завидовала тебе... и при первой же возможности захотела тебе сделать больно... Ведь каждому из нас в душе в самой глубине приятно видеть когда у другог человека дела обстаят хуже чем у нас... Вот такие мы энергетические вампиры... А ты успокойся найдется такой парень, который тебя любить будет без ума... и подруга твоя от зависти лопнит... Да и вовсе она не подруга, а ...Короче ты поняла и таких как она не подпускай к себе... И такие как он и она созданы друг для друга.. .
Ты пока просто найди себе занятие которое тебя может отвлечь или такого человека который поддержит в такую трудную минуту.. .
Знай душевно я с тобой и тебя понимаю... У самой такая же ситуация...
Привет!!! Забудь... это жизнь и в наше время это обычная ситуация... Ты главное береги себя, ты еще молодая, красивая, у тебя все в переди... Забудь и подругу свою.... таких нужно убирать из своей жизни.... а такая любовь не долгая (которая у них))))) ты поняла)), она пройдет быстро, и он об этом будет поверь мне жалеть.... Только не смей прощать подругу... и живи и радуйся все будет ок у тебя....
Будь выше них! Ничтожества оба! Подруга сама то видимо такая пустышка, что мужика со стороны заинтересовать не может, вот и на твоего пялится! Убогие они. . Не злись на них. Отпусти. Всё возвращается бумерангом. Уйдет от неё - и останется и без мужика, и без подруги!!!
А разве это подруга??? Забудь обоих.... выкини из души.... они не заслуживают твоих слез....
[' -Zhanel']
Забудь! Подруга ненастоящая раз так поступила, а он просто идиот раз променял тебя на нее!!
Забудь о них! ничего у них не получится! а подруга СУЧКА!!!! не парься.
Забудь про него!!! Найди себе другого на зло ему! И никогда не плач принем! Поставь себя выше! А с подругой просто не общайся! И если она тебе чегонебудь говорит развернись и уйди! Пускай знает как увадить чужих парней!!!
не называй ее подругой теперь, а он проста тварь!
у баб это спортивный интерес не особенно доверяй женщинам лучше в друзьях иметь мужчину один друг один любовник и наставник