Расставания
Помогите подруга увела у меня парня очень гадким способом...
Дело в том что встречается она с ним в тайне от меня, встречаться начала тогда когда я с ним поругалась, я то думала от куда ноги растут а это она ему все про меня по нарассказывала коза. И главное знает же что мне плохо.... Но не знает что я обо всем догадалась. видела я смс ихние она там столько понаписала и подписала его по другому. . думала я не узнаю.
Это не подруга, а мразь. Советую немедленно оборвать всё общение, а на парня плюнуть.
Вы достойны лучшей жизни.
А мы то чем можем помочь? !
РАДУЙТЕСЬ что "подруга" и парень показали свое истинное лицо.. . бегите от таких подальше!
Чем же тут поможешь?
Посочувствовать разве что.
Или утешить, что вскоре появится лучший.
А этот пусть с досады все волосы на лобке у себя вырвет.
Посочувствовать разве что.
За умеренную цену устраню обоих. =))
А какой помощи мадам желает???
я думаю тебе нужно ПРЯМО сказать ей или написать - смс, что ты всё знаешь и что Вы больше дружить не будете - без обзывательств, а спокойно, чётко и хлоднокровно. и парню сказать- что между вами всё кончено
и хорошо - минус два предателя
Забудь про слово подруга !!!Была когда-то в прошлом. И всё. А у парня твоего бывшего, как я понимаю, нет своей головы, своего мнения и он наверно у тебя без языка к тому же, раз не подошёл к тебе и не выяснил это всё , да плюсом ко всему начал встречаться с твоей подругой, тоже как и она в тайне от тебя.... скажи спасибо, что ты об этом узнала, это пройдёт всё со временем.. . друзей выбирать надо хороших, а хорошие друзья проверяются временем.... А парень... нужен тебе такой?? ? я думаю, ты достойна лучшего! гуляй пока свободная и радуйся жизни !!!у них не навсегда, если тебя это успокоит.
расскажи парню о её подлости, он её сам бросит. А потом брось его, чтобы неповадно было.
Вы знаете, и подруга хороша и парень Ваш еще тот негодник, распрощайтесь с обоими с легким сердцем, уж поверьте, долго они вместе не пробудут, у подлецов сущность одинаковая, не выдержат друг друга...
Ну а че ты паришся не она у вила у тебя парня а парень сам ушел от тебя значит такой был у тебя парень
ну что значит "увела"?? вот скажи, если бы ты ушла к другому - это тебя "увели" или ты просто не любишь своего парня и ушла к другому? ? Она поступила подло по отношению к тебе, можешь ей высказать всё, что думаешь о ней! А к нему не возвращайся - он не достоин тебя, потому что ни один уважающий себя и свою девушку парень не позволил бы говорить про неё гадости и тем более верить в них! ! А то что он ушёл к ней говорит о том что нафинг он тебе нужен предатель?
Да уж!!!!