Расставания

Подруга увела парня, как забыть и его и её?

Больше годпназад расстались с ним, она (подруга) со мной его обсирала ( я попросила ее, его в др добавить и узнать обо мне и т. д) через пару месяцев она мне говорит что они с ним лучшие друзья ( лд, лп. Так и сказала) мне было жудко обидно, места себе не находила но сказать я ей не могла так как она бы ему рассказала и было бы глупо бросила его, я и типо ревную его к подруге ( причина бросить его была, сейчас нет) они уже год общаються, слухи ходят что они встречались и вроде сейчас тоже. Но он каждые пол года то спрашивает про меня у неё то с др меня поздравляет . а я его недавно встретила ( раньше про него не вспоминала, смирилась с тем что они вместе) сейчас из головы его выкинуть не могу. Помогите, они поступили со мной как мрази. А я все ещё жду от него сообщения ( и ничего поделать с этим не могу)
З6
Зоя 6711
Такова жизнь. Жизнь - боль и борьба, наглость, лицемерие и обман, воровство, измены, предательства, смерть, рак, сблёванные на тротуар кишки и прочие страдания.
Айгуль Канатова
Лучший ответ
так радоваться надо - прикинь бросил бы с детьми и на улице...
Елена С
...Помогите...

Пожалуйста, вот фильм на точно такую, один в один, тему:
Жених напрокат / Something Borrowed

Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:52:40
В ролях:
Джиннифер Гудвин
(гг в сериале "Once Upone Time"),
Кейт Хадсон,
ОЧИННО правдоподобно сыграла девку, берущую от жизни всё, - и своё, и чужое.
Иван Корябин
даже читать не стала, скажи спасибо всему сущему, что так запросто определила мудака и сучку в своей жизни. на будущее: с подругами вкусы на мужчин должны быть разные, а на вино одинаковые))) НЕ НАДО ПОДРУГ ТАЩИТЬ В ДОМ
Елена Егорова А вы почитайте ради интересу)))
Просто живи дальше. Занимайся своими делами, со временем найдешь себе настоящего парня и настоящую подругу.
Вы извиняюсь вообще дура? Кого она увела если вы год не с ним он вам никто? Какая разница с кем этот абсолютно левый парень? Ваш опус видимо никто не почитал)))
Зоя 6711 Я рассказываю что было год назад, а сейчас его встретила.
Ворвалась в мою жизнь непрошено,
О моей судьбе не скорбя,
Ты, наверное, очень хорошая,
Если он полюбил тебя

Может, тоже голубоглазая,
Жизнерадостна и резва,
Только он ничего не рассказывал,
Даже имени не называл.

И когда он свидание комкая,
Впопыхах прощался со мной,
Это значит ты незнакомая,
За его стояла спиной.

Как найти тебя, между прочим,
Где ты бродишь в моём краю?
Я тебя не встречала ни разу,
Но во всём тебя узнаю.

В майском солнце, в лунном свечении,
В чутко дрогнувших голосах
И в бессонных моих сомнениях,
И в счастливых его глазах...

Ворвалась в мою жизнь непрошено,
О моей судьбе не скорбя,
Ты, наверное, очень хорошая,
Если он полюбил тебя.
Roman Zabotin
Займи себя каким-нибудь делом, например работу найди, как раз делом займешь себя и деньги будут
Сайга в помощь (нет!)
Ольга *
Честно? У самого когда-то были такие ситуации. Люди такие существа, когда откроешься, то ударят в спину. Поэтому не переживай, еще не таких паразитов поведаешь.

Что касается решения?
Предлагаю просто не терять времени и чем-нибудь заняться. Жизнь и так коротка, чтобы ее тратить на тех, кто тебя предал.
Так же можно решить методом выбивания "Клина клином", но от этого не станет лучше (уж поверь).

Вообщем. Если решишь заняться делом, то оставлю потом контакты. Не бери в голову. Сейчас такие люди.

" А я все ещё жду от него сообщения ( и ничего поделать с этим не могу)" - могу сказать только 2 слова ("тынеповеришь", рефлекс).
Antonina Panchenko
пожелай им счастья. хорошо что сейчас все порвалось. они разойдутся скоро. и ты будеш счастлива вдвойне. что не связалась с такими. не вздумаи их близко подпускать сядут на шею
нельзя так мелко жить
Angelina Fox