Расставания
Что делать, если лучшая подруга увела парня?
Найти новую подругу и нового парня.
Радоваться конечно! Теперь вы знаете, что не потратили своего времени на бесплодную дружбу и бесплодные отношения. А это значит, что всё ещё впереди: настоящая дружба и честные отношения.... только с другими людьми.
Не нужны тебе такие подлые в своей жизни, ни подруга ни парень
Оставь их и больше не общайся, у них это не надолго
сжечь
Женя Денисенко
кого?
Он что, бычок, раз его можно увести просто?
Оба свое получат: она достойна того, кто переменчив, он — ту, которая не честна. Итак, они уже наказаны друг другом, а Ваш путь свободен и Вам достается более лучший парень, так как он ушел сейчас, а не тогда, когда было бы больно. Все происходит самым лучшим образом.
Не заводить холостых подруг.
хм... учиться книжки читать... вы не черта не разбираетесь в людях.
можно устраивать оргии.... парню понравится точно ...заоодно проверите как вам)
Радуйся. В твоей жизни сразу стало меньше на 2х предателей. Вот емли бы это был муж, а с ним дети...
Значит страшненькая это ты....
Не переживай, будет у тебя ещё много парней, ну и конечно не меньше подруг-жизнь скучать не даст.
Если к другой уходит парень, то не известно, кому еще повезло :) Что Б-г ни делает, все к лучшему
Знаешь, была бы это настоящая подруга которая ценила Тебя, не увела бы твоего парня... А твой парень Мудак! пусть идут своей дорогой. И со временем не переживай, найдется тот парень, с которым ты забудешь о своих проблемах) Но все равно, Боль уйдет, а осадок останется
Увела парня и привлекла левого парня больше- есть, всё-таки, разница.
Но лучшая подруга не должна бы шастать с тем, кому Вы предложили встречаться,
это странно. Что делать- сделать выводы. Или увела- это тоже сели на одну маршрутку?
искать нового парня и новую подругу
Не переживайте, она вернёт Вам парня - она же Ваша подруга.
Трахнуть лучшую подругу на глазах у парня и заставить его поочередно пальцы на ногах сосать.
Если будет паинькой - разрешите ему жить с вами обеими.
1)Бить ее, если нравиться видеть кровь.
2)Плакать в подушку.
Значит она не лучшая! Да и значит не ваш парень, был бы ваш, не ушол бы) Парень не теленок, его без воли не уведешь) В первую очередь виноват парень! Значит ии от нее уйдет! А с подругой можно и дальше общатся, т. к в этом случае ее вины не много))
Ну, значит, это не лучшая подруга, она не ценит тебя.
...елена... ...михайлова...
а делать то что ?
Nigga 4217
Хотя, если она важна, то не надо, он сам ушел, его вины больше.
кидануть и его и ево
побей её, волосы выдерни, в живот и в морду бей.
Ничего в жизни не бывает просто так, сама судьба взяла за один раз ввела их от тебя. Не переживал, желаю тебе счастья, а эти змеи пусть живут себе, два сапога пара фуу
побей её
Что значит "увела"? Парень не баран, что б его уводить) Сам ушёл, видимо, ты его не устраивала
Женя Денисенко
подошла к нему, предложила встречаться и он ушёл с ней