Расставания
что мне делать если лучшая подруга отбила парня?
разбей ей лоб нахуй!! ! и парню тоже блеядь!
Это ещё не известно кому из вас повезло больше ей или вам!
От хороших баб мужики не уходят.
Отбей Ей Почки!!) )
И парню Тоже!!!
кусать локти.
не зацикливаться только на этой теме
читать умные книжки, общаться с разумными людьми
может это поможет тебе в будущем научится отличать настоящих подруг и парней от настоящих предательниц и ублюдков
Найди красивого, умного, нежного, веселого, страстного, молодого, богатого, который будет тебя на руках носить.
А она пусть лопнет от зависти, пусть довольсвуется объедками!
Это хорошо для тебя, пришло время кое в чем разобраться и переоценить ценности, поблагодари их мысленно за урок, и верь, в то что тебя ждет лучьшая участь. Будет ещё так.. . пройдет время и парень растанется с твоей бывшей подругой ( хотя она и будет говорить о том, что ради него она пожертвовала вашей дружбой) , подруга снова захочет продолжить общаться с тобой.. . и ты услышищь от неё какой он нехороший и как она жалеет о том что сделала.. . но тебя ждет лучьшая участь.
может я вас удивлю, но у вас больше нет подруги и нет парня, ищите новых) а если честно нафиг такой парень, и нафиг такая подруга?
Значит у тебя нет ни парня, ни подруги. Жить дальше.
Упс.... Ты хотела сказать: бывшая лучшая подруга? Парень то.... да и хрен с ним. А вот от такой " подруги" держись подальше.
она вам не подруга, забудьте обоих не жалея!!
по голове дать и послать
послать её куда подальше!!!! настоящие друзья так никогда не поступают
"От хороших баб мужики не уходят. " да Вы что) )
значит просто не судьба) действительно - мысленно пожелай им счастья. если вы пересекаетесь - веди себя, словно ничего не случилось. будто ни его, ни её в твоей жизни и не было.
будь открыта для новых знакомств. постарайся занять себя чем-то. учёба, работа, хобби.
и очень тебя прошу: не закрывайся от людей. прости и знакомую и молодого человека. не держи в себе зла.
оч старомодная фраза, но по факту правдивая. . "пути Господние неисповедимы".
100 % - избавление от него и неё - это подарок судьбы)
Пожелайте счастья им обоим! Они вам оба на фиг не нужны.
Х*ня все это
ну она значит тебе не подружка тем более лучшая
а так можешь с ней дальше общаться просто смерись
реально не зацикливайся на этом
этот парень не последний поверь мне!
реально не зацикливайся на этом
этот парень не последний поверь мне!
Отбей его обратно!)) ) и брось))
послать куда подальше и парня, и подругу