Расставания

что мне делать если лучшая подруга отбила парня?

Dmitri Demenko
разбей ей лоб нахуй!! ! и парню тоже блеядь!
Dimash Aidarov
Лучший ответ
Это ещё не известно кому из вас повезло больше ей или вам!
Иван Юшкевич
От хороших баб мужики не уходят.
Cергей Цой
Отбей Ей Почки!!) )

И парню Тоже!!!
кусать локти.
не зацикливаться только на этой теме
читать умные книжки, общаться с разумными людьми
может это поможет тебе в будущем научится отличать настоящих подруг и парней от настоящих предательниц и ублюдков
Найди красивого, умного, нежного, веселого, страстного, молодого, богатого, который будет тебя на руках носить.
А она пусть лопнет от зависти, пусть довольсвуется объедками!
Это хорошо для тебя, пришло время кое в чем разобраться и переоценить ценности, поблагодари их мысленно за урок, и верь, в то что тебя ждет лучьшая участь. Будет ещё так.. . пройдет время и парень растанется с твоей бывшей подругой ( хотя она и будет говорить о том, что ради него она пожертвовала вашей дружбой) , подруга снова захочет продолжить общаться с тобой.. . и ты услышищь от неё какой он нехороший и как она жалеет о том что сделала.. . но тебя ждет лучьшая участь.
может я вас удивлю, но у вас больше нет подруги и нет парня, ищите новых) а если честно нафиг такой парень, и нафиг такая подруга?
Значит у тебя нет ни парня, ни подруги. Жить дальше.
Упс.... Ты хотела сказать: бывшая лучшая подруга? Парень то.... да и хрен с ним. А вот от такой " подруги" держись подальше.
Anvar Allaberganov
она вам не подруга, забудьте обоих не жалея!!
по голове дать и послать
послать её куда подальше!!!! настоящие друзья так никогда не поступают
"От хороших баб мужики не уходят. " да Вы что) )

значит просто не судьба) действительно - мысленно пожелай им счастья. если вы пересекаетесь - веди себя, словно ничего не случилось. будто ни его, ни её в твоей жизни и не было.
будь открыта для новых знакомств. постарайся занять себя чем-то. учёба, работа, хобби.
и очень тебя прошу: не закрывайся от людей. прости и знакомую и молодого человека. не держи в себе зла.
оч старомодная фраза, но по факту правдивая. . "пути Господние неисповедимы".
100 % - избавление от него и неё - это подарок судьбы)
Пожелайте счастья им обоим! Они вам оба на фиг не нужны.
Х*ня все это
ну она значит тебе не подружка тем более лучшая
а так можешь с ней дальше общаться просто смерись
реально не зацикливайся на этом
этот парень не последний поверь мне!
Отбей его обратно!)) ) и брось))
послать куда подальше и парня, и подругу
Uran+ Shaymkulov