Расставания

моя лучшая подруга отбила у меня парня...что делать?

Она ведь знала что я люблю его!!И сильно очень!!А она любила другого...а щас вот такое случилось..
Поблагодари её !
Если парень позволил себя "отбить" , -нафиг тебе такое "чудо" сдалось?
Пострадай немного, для приличия и.. . влюбись в лучшего, более достойного !!!
Larissa Pavlichenko
Лучший ответ
на следующий раз ----не говори все подругам.
Irina Prosvirina
а он то тебя любил?
сгрузи их обоих в черный список. игнори. не нужны такие подруги и друзья. вряд ли она с ним потом останется. так что радуйся. что сейчас все проявилось. что он не *твой* парень.
Иван Куксин
Сделать выводы !!!И в следущий раз быть осторожней с подружками !!!
Игорь Костин
Есть очень мудрая пословица-"Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло! ".В Вашем случае все с точностью до наоборот! Если его могут увести, зачем такой парень надо?!
значит.. это.. не.. подруга... а.. предательница! а... с... такими.. не.. стоит.. дружить!!!
Послать обоих. Ещё полюбишь.
это не подруга, а тварь!

выскажи ей все и пошли ее на хер!
а парень тебе такой тоже не нужен.
забей на него.. он блядун)
Maga Belii
Забить и на подругу, и на парня, тем более.
Елена Минчева
радуйся, самое худшее покинуло тебя
робей ей щеки, а ему пах.
Ничего уже не поделаешь, порядочная сволочь ваша подруга. Вы очень красивая девушка, а если он повелся на вашу подругу, радуйтесь, что произошло это не лет так через двадцать, вот тогда бы обидней было раз в 1000. Подумайте просто, зачем вам был нужен такой ненадежный мужчина, который так
Вадим Леженин
Вадим Леженин извеняюсь, слетело. Который так просто смог вас предать.
Отбить подруге голову)))
Vicktoria Grom
Если бы у вас все было бы так хорошо, он бы никуда не делся.. . мог молчать о чемто. А подруга же не в наручниках и багажнике его увезла кудато в лес.. . тоесть воля парня же тоже проявилась. Кроч нестоит себе забивать ими глову, надо идти дальше )
Отдей того, кто дорог ей)
убей свою подругу
Отнесись к этому, как к подарку судьбы. Они не были - ни настоящей подругой, ни любящим парнем.
значит он не твой парень, грош цена цена ему, а подругу в черный список)
Mc Titan
Подруга-стерва
он-мудак. глупый он!! !
а такая подруга тебе не нужна.. .
Отомстить подруге
Serega Pryadko
Забей на неё и на него! Живи новой жизнью!
Людмила ***
Дай ей по е*алу, дай ему по яйцам и все АК)) (тока сопернице кислотой не надо херачить, а то это уже психоззззззз)
Ситуацию просто отпустить и не переживать. Подругу в черный список. Голову-перезагрузить. И ...быть готовой встретить НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ.
Была подобная ситуация.. .
Парень твой, бывший... д**ёб... так скажем, правильно люди говорят, что повелся сам* "не кто ведь его на силу не уводил" Говорят, у женщин нет истинных подруг... Так что, возможно, она тебе далеко не подруга... Мне кажется, стоит забить на парня, найти нового, прервать отношения с подругой, и не в коем случае НЕ МСТИТЬ ЕЙ! судьба, сама с ними поквитается, и сама размажет их по стенке, за тебя) вот увидишь... думаю, их отношения, долго не продлятся)