Расставания
как отбить девушку у парня не избивая его?
я лучше этого парня... девушка своего не любит... она хочет уйти от него но его жалко, что делать?
Ее выбор, если жалко пусть остается с ним...
Никак без избиения, в подъезде его встреть и башку сверни!
Ебать тут четкие пацанчики сидят - "без избиений никак... "
Хуею над вами.
Пашок ложи хуй на девчонку, пусть дура дальже с этим уебком страдает, раз кинуть его не может, жалко ей видите ли его.
А может и не хочет его бросать. Зачем? И его разводит, и тебя. А потом перед подружками хвастается.
Ставь ультиматум - или он или ты - пусть определяется.
Хуею над вами.
ты чё быдло что ли? избивать он собрался, нанесение телесных повреждений карается законом, засадит он тебя и никакой девушке ты после зоны нахер не нужен
интелектом! шмать вашу!
и для начала сообрази поставить аву)
Если интересно женское мнение: согласна с Кузьминым!! ! Бывают девочки, что двоих за нос водят, а выбрать не могут или не хотят!!!
жалко у пчёлки, это не оправдание... если так нравится, подкати... если откажет, то нужна ли тебе такая? пусть с ним мучается, другую найдёшь, мало их что-ли? а кинет его, то и вопроса нет, по моему здесь всё просто) и... раз она его жалеет... мордобой то дело полезное, но не в этом случае) хотя думать тебе... либо она с тобоя, либо ТЫ не с ней, вот и весь ответ, а её парня можно даже в расчёт не брать, действуй как будто его нет, а если будет противствовать... то уже вышеназванный метод) главное чтобы она не послала тебя после этого))
пробуй действовать через ее подруг!! ! это мощная сила убеждения поверь! ! на их мнение то что ты лучше она клюнет! а избивать не стоит т. к себе хуже сделаешь ведь она пойдет жалеть его а ты так и останешься с ничем и униженый
Поговорить втроем...
инсцинируй обстановку - типо ты попал в беду и что тебя надо немного пожалеть, если переключится на тебя - твое счастье, если пошлет - ну и нафига она тебе такая нужна
"Никак без избиения, в подъезде его встреть и башку сверни! "
Ты чего такое советуешь, говно?
покажи ей, что ты лучше ее парня.
Если она хочет быть с тобой, то она будет с тобой.. . а если не хочет, то зачем тебе это надо ???Это не отношения..