ждать когда он оступиться, а до этого с ней дружить!
потом он что-нибудь сделает, например изменит ( с девушкой которую ты подговорил/ подкупил/ сшантажировал) , и тут ты бах такой весь герой, добрый милый и пушистый, начинаешь заливать какой плохой он и какой хороший ты, что ты так никогда бы с ней не поступил и вообще ты самый- самый, и на все готов ради нее, ну в общем нормальный такой план конченого подонка и аморального урода который стремиться построить свой комфорт на чужом горе (парня того) , да и не факт что она потом тебе будет нравиться всю жизнь и вы до конца своей жизни удите вместе, испортишь ей жизнь!
а вообще, зачем отбивать, надо быть собой, сказать что чувствуешь и радоваться за нее что ей хорошо, если есть чувства настоящие!
Расставания
как правильно отбить девушку у парня? они вместе 2 года
Легко. Сломай ему нос при ней. Он себе такого не простит, и сам от нее уйдет. Самоканание, знаете ли...
отбывать - это в принципе неправильно.
А вообще.. . будь попдлее, позлее и все получится. Если тебя не возненавидят оба за это.
никак.... не мешай чужому счастью
если отобьеш девушку у парня, то знай одно-как ты ее отбил, так и ее у тебя отобьют. Грош цена такой подлой любви.
Счастье.. . обширно и многогранно; лишенный возможности быть счастливым в одном, найдет свое счастье в другом.
Тебе зачем, если они два года вместе, эт уже о чем то да говорит! ?
Не влазий в их отношения!
Да, два года уже много, пора влезть в их отношения основательно. Надо стать полной противоположностью ему, она сразу заметит и её потянет на ОБНОВЛЕНИЕ...
Подходишь к парню и отбиваешь его, ну а потом девушку за ручку и вперед в новую жизнь!!!! Только нужен ли ты ей, так же как она тебе????
Мне бы было как минимум стыдно, если бы я отбивал у парня девушку. Не советую тебе этого делать, это низко с твоей стороны.
З. Ы. Если бы ты начал отбивать девушку у меня, то очень пожалел бы об этом...
Не нужно отбивать!!!! Это не хорошо так делать!!!!
Вот таких ПИДАРОВ как ты яб растреливал!!!!
а потом этот парень отобъет тебе яйца
Наложи ей кучу под дверь!! ! Не то, чтобы действенный способ, но выразишь протест