Расставания

что вы будите делать если лучшая подруга отбила парня?

Такого парня не жалко, пусть берет.
Игорь Григорьев
Лучший ответ
А ничего уже делать не надо, они сами всё сделали. Значит, подруга была НЕ лучшая, иначе бы так никогда не поступила, да и парень оказался слабоват, раз позарился на подружку своей девушки. Они друг друга стоят, скоро тоже разбегутся в разные стороны таким же образом. Не расстраивайтесь, раз такое произошло, значит это было несерьезно. С наступающим и УДАЧИ Вам в Новом году!
Инна Белая
отобью его у нее
Обидно потерять сразу и подругу и парня, но вывод - судьба отвела плохую подругу и неверного парня. Зачем в жизни иметь рядом людей, которые могут предать. Будут новые парни и новые подруги, а об этих двоих забудь, они тебя не стоят.
если она действительно для тебя лучше и если вы дороги друг другу, то забей на этого парня и найди другого, он не стоит твоей ссоры с подругой!!!!
Отобью ей почки ))
Настоящая подруга никогда этого не сделает, хотя никогда не говори никогда.
Сделаю выводы - что подруга теперь НЕ ЛУЧШАЯ!
Не буду обвинять подругу и устраивать концерты с выяснением отношений. Значит так должно быть.
Игорь Чагаев
Найду себе парня в сто раз лучше прежнего. А потом поменяю его на еще более лучшего, а эту "подругу" к себе близко больше не подпущу))))))
буду мстить.... =)))
К Аа
а я бы сначала поговорила с подругой если не додумается его бросить, то ЧАО, а если бросит ради того что бы сохратить дружбу то я обязательно прощу! надо уметь прощать иначе ни как!! ! =)))) у многих такое бывает то что ни как не можешь сказать "нет", а влюбленность такое творит.... что тут не токо подругу оставишь да и от семьи свалишь"!
На чужем несчастье счастья не построить-не стоит ей завидовать теперь или же обижаться, прсото делай некоторые выводы по поводу этого человека.
ну просто пажелаю щастья *просебя* " хоть бы здохли сволочи"!!! а так потом просто забуду...
Bektybaev Oljas
значит не лучшая раз отбила!!!! а так нах пошлю вместе с этим парнем!!!!
С подругой больше не общаюсь и завожу парня в 100 раз круче бывшего!
Попытаюсь отбить) Но у меня ситуация такая и происходит он любит и меня и подругу
Inga Alchinova
устрой стрелку