Расставания

Как развести лучшую подругу с парнем?

Он очень странный тип, лучший друг моего парня. Подруга влюбилась в него по уши, да и он в неё вроде. Я и не имела бы ничего против, но мне у них слишком большая разница в возрасте. Ей 13, ему почти 17. Нет, он не насиловал её, и не делал ничего плохого, но на стала сильно отдаляться от меня и слишком быстро расти. Удалила со страницы все наши фотки, да и вообще все записи в целом. Постит только записи про своего "большого мальчика". Кстати он думает что ей 15. Не давно у неё был большой праздник, и я поздравила её вк на стене. Запись она удалила. Стала отказываться гулять, типа заболела, а потом я вижу её с парнем. Однажды у меня все это дерьмо накопилось и я с ней поговорила, на что она очень долго обижалась, и говорила что "ей уже нельзя с парнем погулять". С ней мы гуляли последний раз до появления этого самого парня. Однажды он публично оскорбил меня на что подруга сказала что бы я не раздувала из мухи слона. Он назвал меня шлюхой! Я твердо решила развести их. Да, может я эгоистка, сука, дура и так далее, но я не хочу терять подругу. Пожалуйста, предложите что-то.
Разводным ключом :)
Елена Сунцова
Лучший ответ
Макс Кривошапкин Лучший ответ :)
Займись своей жизнью, пока не поздно. А то так и привыкнешь интриги плести
Ты просто малолетняя дурочка.... не лезь к ним, им не до тебя ...Так бывает .. Ты просто ревнуешь её .. Появится у тебя парень и ты тоже забудешь обо всех ( почти ) , т. е. он будет для тебя на 1 месте... не тупи ...бросит её и она к тебе прибежит поныть ...
дура ты,,, подруга просто напросто проявила себя не скрывая и скажи спасибо этому обстоятельству что отгородил тебя бог от таких людей, жизнь продолжается, про месть забудь и прости их, иди дальше своей дорогой. пишу потому что знаю и не мало повидал в жизни.
Слушай ты уже потеряла подругу, понимаешь ей на тебя насрать, она уже не твоя подруга так как променяла тебя на парня пойми это, и знаешь за свою жизнь я понял одну очень интересную штуку не вмешиваться в личную жизнь других людей...
Успокойся. Иди строй свои отношения. Вот это подруга... ибо какая после это ты подруга, если хочешь это сделать.
Ну не такая большая разница . Просто в любом случае они расстанутся . У него закончится школа, универ ...он дальше пойдёт . Исход один . Даже если она даст ему, он воспользуется и бросит ее, если не даст, тоже бросит . В плане разводить, реально лучше не надо . Дай ей время . Как только расстанутся, она сразу же к тебе придёт . Просто понятно она влюблена, ей хочется полностью ему время уделять . Выложить фоточку, вот посмотрите у меня есть парень . А тут ты возьмёшь и все испортишь? Чтобы потом она винила тебя? Тогда ты точно ее не вернёшь и не помиришься . Дай ей время .
Они растанутся сами, спустя время, она сама тебе напишет, забей на нее
Ну значит ты для нее больше не подруга или он на нее плохо влияет
Smile Smile