Расставания
Как помочь подруге забыть парня?
Моя подруга довольно долго встречалась с парнем, где-то 6-7 месяцев..Они постоянно то расставались, то встречались..И вот они расстались..Первое время она больно не страдала, встретила очень симпатичного парня, который ей очень нравился..Вроде бы все хорошо..Ну вот вчера она вспомнила своего бывшего и начала страдать..Дело в том, что её бывший настоящий псих, и как только она начинает с ним встречаться, сразу же становится другой.. Она сама мне говорит, что не хочет встречаться больше с ним, но любит его..Так и он каждый день предлагает встречаться ей..Я ей чего-только не говорила, не помогает...Чем помочь ей, не знаю..Да и просто уже надоело её постоянное нытьё...Помогите мне чем-нибудь, а то я скоро взорвусь наверно от её постоянного нытья
6-7 месяцев - это не то что не долго, это мало! То, что она сразу нашла себе другого парня говорит о том, что ее чувства были не такими сильными, а может и вообще не было! Вам туда лезть вообще не стоит, чем больше человека желеешь, тем больше он расклеивается! Так что нет у них чувств что бы она не говорила!
Повеселитесь на выходных !!!
пусть встречается и набьет новых шишек, может ей полегчает
давай ее мне. через ночь забудет про всех.
пусть решает свои проблемы сама
лучше не лезь, если тебя не просят о помощи. Это её опыт, который ей не помешает
вдолбить в ее голову ты ничего не сможешь. поддерживай, и не давай сорваться - на то ты и подруга
перехоиде надругую тему, пусть сама себе ноет
Сядьте на против и скажите: "Хочешь страдать всю жизнь? ! Страдай! Хочешь чувствовать себя не нужной, не любимой... хочешь он постоянно вытирал ноги. . Давай! Но не приходи тогда ко мне и не плачь! Я тебя очень люблю... но видеть как ты страдаешь я больше не могу... "....Заставь подругу подумать не только о себе но и о том что думают от ней окружающие близкие люди.
А вообще я бы позвонила бы ему и сказала.. если ты её любишь.. отпусти. .
И еще пусть сходит в церковь и поставит за здравие и себе и ему.