Расставания
Как помочь подруге забыть её любимого?
Хочу чтобы подруга перестала расстраивать и грустить! Всё перепробовала, водила в клубы рестораны, дарила цветы! Помогает, но ненамного, всё равно вспоминает о нём!!! Что делать????
Да, да клин клином выбивают!! ! ))) Но если она не хочет ни с кем завязывать отношения, то замути какую нибуть интрижку!! ! так сказать "разведи "ее. Пусть ей кто нибуть будет или писать в иннет или в телефон / сама даже можешь/ чтоб она ожила и заинтересовалась ))) или подговори какого нибудь хлопца...)) ) с хорошими намереньями! Тлько потом не сознавайся! ни за что, что это твоих рук дело, а то... .
Ведь нам врачи не рассказывают из чего микстура сделана, главное что помогает! ))))
Ну ты прям так напрягаешься по этому поводу :) может сама и заменишь ей парня;)
скажи, что он приставал к тебе с грязными предложениями.
Да ничего продолжай поддерживать, не бросай ее, а главное не жалей ее.... а то когда человека жалеешь, он начинает сам себя жалеть...! Попробуй договориться, чтобы при тебе она не грузилась и попробовала начать жизнь с начала.. . скажи что тебе тяжело на нее такую смотреть!!!! Главно чтобы она сама захотела все забыть, и перестала страдать на публику... .
Я просто сама такая же, меня только пожалей, и я все время буду киснуть с этим человеком, чтоб жалели и по головке гладили!!!
развлеки ее
время ей поможет и еще нужно ей популярно обьяснить что эти отношения в прошлом
Не она первая. Пусть поменьше зацикливается на этом, ей просто нравится роль страдалицы.
найти ей нового парня...
Просто будь с ней рядом в тяжёлую минуту, поддержи её.Сходите с ней куда нибудь. Пусть развеется. Забыть, ты ей не поможещь, но вот отвлечься и понять что на её любви жизнь не остановилась тебе удасться!!!)))
Сходите куданить: клуб, дискачь, кафе, ресторан и т. д. И найди ей ещё лучше парня чем тот.