Расставания
Поможет ли это (см. внутри) забыть своего любимого??
Как думаете, если переспать с кем-нибудь, я смогу забыть любимого?? ? Или хотя бы не думать о нем постоянно?? ? Общаться с другими мужчинами тяжело, не могу их даже слушать.... с ума схожу, уже не знаю что и делать ((
ты можешь улететь хоть в созведие Альфа-центавра, но тебя это не спасет. ты его не забудешь никогда. Может, притупится со временем. У меня не притупилось. А искать утешения с другими-тоже лечение. Попробуй, только предохраняйся. И сильно не увлекайся. А то войдет в привычку. Помнишь как старик Хаям писал?
Дарить себя — не значит продавать,
И рядом спать — не значит переспать,
Не отомстить — не значит все простить,
Не рядом быть — не значит не любить.
Дарить себя — не значит продавать,
И рядом спать — не значит переспать,
Не отомстить — не значит все простить,
Не рядом быть — не значит не любить.
однозначно.. от этого кого- нибудь подцепишь букет венерички.. замаешься в квд бегать лечиться.. голова будет занята тем где денег на анализы и дорогущие лекарства взять.. не до любимого станет..
) ну на вряд ли это поможет ...общаться с другими мужчинами нужно и полезно - ты отвлекешся, а вот спать не обязательно, забыть это не поможет!
ничего не поможет забыть...
нет, не поможет
добавляйтесь в агент, скажу что вам следует делать
А зачем забывать-то? . Может это ваша судьба?
Инна Помазанова
мы расстались(
Перестань думать о нем. Займи все своё свободное время, чтоб некогда было сидеть и вспоминать. Выкинь все что тебе о нем напоминает. Начни отношения путь даже тебе не приятны другие мужчины. Клин клином вышибает. Со временем забудешь.
Займись чем-нибудь нормальным, переключись на друзей, ходи чаще на прогулку в новые места, чтоб воспоминаниями себя не мучать. тебе возможно плохо не без него. а просто плохо от того что раньше было кому звонить писать, о любви говорить, а теперь этого нет. И столько свободного времени появилось, что деть некуда. Подумай хорошо. Может не всё так серо и печально как ты себе нарисовала.
уезжай в другой город, найди там работу, займись танцами, вязанием, или чем ни будь еще в довесок ко всему новому. и возьми себя в руки. осознай что это конец, пойми что "вы" в прошлом. Мне это помогло и достаточно быстро хоть и тяжело.
Время лечит, живи, отдыхай, развлекайся, само все пройдет.
нет!! ! и чего это сразу спать?!
всё зависит от твоего гороскопа и типа твоей любви ...если надо то поможем.. . если время рождения знаешь точное.. . звони на скайп: indraastr или пиши в личку.
но спать это не вариант! время лечит! просто общаться можно даже нужно