Расставания

не могу забыть своего любимого,умершего человека.мысли не покидают мою голову!!!!

да это очень не легко пережить . как говорят : что имеем не хроним а теряем плачем. на всё нужно время чтобы пережить такую боль . но ты не ставь только на себе крест . верь в лучшее и любовь сново постучится в твоё сердечко. удачи тебе!!!! будь сильной.
David Schmidt
Лучший ответ
Я с вами, 10месяцев как потерял жену, но каждую минуту с ней. Сын скучать не дает.
Виктор Якин
не тереби их, и они улягутся и перестанут тебя беспокоить
Сергей Ющук
ПРосто живи дальше! Всё это переживаемо, хотя и тяжело! Я тоже почти семь лет назал похоронила любимого! Казалось непереживаемо было, но нет это не так! У меня дочке тогда было пять лет, я при ней не показывала слез, а тут как то сами собой покатились и знаешь, что сказала мне моя мудрая пятилетняя дочь: Мама когда ты пачешь и папа плачет, и дождик идет, а когда ты улыбешься и папа смеется и солнышко светит! Всё, все слезы как отрезало! Живи полной грудью, не оборачивайся на прошлое! Жизнь идет, и в твоей жизни будет счастье, только если сама этого захочешь!
может период в твоей жизни сейчас не самый счастливый, ему там тоже надо чтобы с тобой здесь было всё в порядке. Живи и люби жизнь такой, какая она есть, пробуй находить в буднях радости. А прошлое пусть тебе в этом поможет
Валера Шляев
Все прйдет. Поверь. Нужно время и силы. И спустя пару лет ты обо все забудешь. Конечно любить его будешь. Но Боли не будешь чувствовать хотя наверно и много го другого не будешь чувствовать
Aleksey Solovev
Переболеешь
Он был бы счастлив, если узнал бы что твоя жизнь продолжаеться и ты счаслива. Ведь он наверно тебя любил, а любищие люди всегда желают счастья, поэтому и расстаються иногда из-за этого. Просто будь счаслива. Новой и большой те Любви, главное чистой и вечной!