Расставания

Подскажите как побыстрее забыть своего любимого человека????

...как все это предолеть?стараться не звонить...не думать...не переживать...?Заранее благодарна!!!!
Не возможна забыть любимого. проста надо все мысли о нем спрятать глубоко-глубоко. И дать шанс тому кто по настоящему любит тебя.
И. К.
Лучший ответ
Завязать новое знакомство.
Заняться любимым делом,
правильный вопрос.
когда болит, то единственное, что хочется это убежать от этих мыслей, забыть, выкинуть из головы, хоть бы даже и вместе с этой головой.
а ответ тоже правильный.
никак вы его не забудете.
Если бы это было возможно, то никакого любимого человека у вас бы не было.
этот опыт вам был дан судьбой для того, что бы вы его помнили, а не для того, что бы при первой же возможности избавились от этих воспоминаний.
вы должны сделать какой-то вывод из своей ситуации.
этот урок вам очень нужен для того, что бы следовать дальше по жизни.
поверьте.
он вам действительно нужен.
когда вы его усвоите, поймете, что же вам это дает, то будете вспоминать о своем "любимом" с улыбкой, с благодарностью и со спокойной душой.

удачи вам!
Dima Paskariuk
по быстрее не получиться у каждого чувства свой срок!
Илья Бескаев
нет такого средства.. . можно лишь по максимуму занять свое время, что не осталось времени ни на что кроме сна..
Денис Иртегов
пока он - твой ЛЮБИМЫЙ, ты его не забудешь.
перестанешь любить - воспоминания о нем сотрутся из твоей памяти.
Nursultan Akmatov
Разлука
Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстрo новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.
Напиши на листочке все минусы и перечитай несколько раз.
Заняться любимым делом, побольше проводить со своими друзьями. А луче найти свою истинную любовь.