Расставания
Как быстрее забыть любимого человека
Как быстрее забыть любимого человека! Если ты ее не можешь забыть и не можешь без нее Мы расстались! и теперь сердце болит....
Прослушай курс Трефилова Дмитрия как вылечить рану после разрыва отношений, мне помогло когда-то. Дальше не вспоминай ее, спрячь вещи и все что напоминает о ней. Смени пароли, увлечения, сделай новую жизнь без нее. У тебя получиться. Через месяц будет легче. Меня самого вчера бросили. Крепись брат. Ты не один
Если ты не любишь-значит ты умер. А мёртвые ничего не помнят.
А если любишь, то не морочь себе яйца
тут дело не в скорости а в качестве, а качественное быстрым не бывает... время поможет
см. выше (т. е. вопрос до тебя)
Найди другую девушку, хотя бы на время. Другие отношения помогут забыть старые!
Быстрее не получится, тем более, что если чувство было сильным и настоящим. Нужно время. Ещё говорят, что надо быстрее начать новые отношения с чем я не согласна, т. к. этим мы можем травмировать ни в чём не повинного человека. Т. е. каким либо образом можем вымещать обиду на этом человеке за того с кем расстались. Просто надо занять себя максимально работой, хотьнемного, но легче станет. Может быть Вам и не понравится мой ответ, зато искренне! Желаю удачи и силы духа!!! Это нас делает сильнее, уж поверте мне! Ещё раз удачи!!!
опомнись милый!!! есть возможность возвратить отношения тогда дерзай не мучай себя и её!!Если нет тогда просто крепись время (как это не банально) лечит на раз!!!
Займись чем-то. Как говорится время лечит. У меня это прошло ч/з 4 месяца. На встрече покажи себя с лучшей стороны.