Расставания

как быстрее забыть любимого человека??он сделал очень больно но я до сих пор его люблю....

послать его в попу!!!! время лечит!!!! а ему все вернеться!!!!
Галкин Игорь
Лучший ответ
Если любишь всё простишь, уж темболее если он простит прощения и понимает что совершил ошибку, хотябы простить, но расстаться, а не прощать, это дело принципа, мне вот тоже причиняли боль я простил, но встречаться больше не стал, сделает раз больно, сделает и 2
Елена Слаква
Простите
разлюбить ...
Садомазохистка?
Unitex Djal
он к тебе вернется. поверь. когда поймет что была та которая действительно его любила. так что не надо перреживать. гуляй... отдыхай... люби других.... через год или два он будет у твоих ног
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку.. .
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной.. .
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интереснее
Кельмуц Антон
Mustepuo Jungle
Забыть? Зачем? Прости его от всей души. У меня была подобная ситуация, я его давно простила, но любовь не прошла. И забыть его я не могу.
Займитесь важными делами...
Если эта боль - не предательство, подлость, измена - то можно просто подождать какое-то время и сделать для себя выводы.. . Ведь время лечит
Можно простить, но рана будет переодически поднывать. Я бы простила. Бог терпел и нам велел.
Vitalii Sharashin
быть гордым и плюнуть на него!!!! чем-нибудь занять себя!!!)
Увы, ждать, ждать и ждать. Постарайся меньше думать о нём.
Dj Spark
ответь ему тем же))))) ) как он тебе боль причинил, так и ты ему тоже боль причини)
Нурлан Н
Вернуться если это твая половина . Потом будет сложнее .
Просто надо почаще вспоминать как он тебе сделал больно,... 00% это повториться, забудь время вылечит....