Расставания
Как забыть бывшую если до сих пор ее любишь?
если любишь - значит не бывшая она, она твоя настоящая!
только время вам помощник.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас
переключиться на другую.
займись собой, иди в спортзал
Ильин Александр
уже начал ходить
Ну ептать, найдите себе новую подругу...
Попроси прощения и помирись. Даже если не виноват. Подари цветы Пригласи в кафе.. А если не простит- забудь. Найдёшь другую и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Займись собой. Серьезно. Это простой ответ. Работай, учись, заведи хобби. Просто отвлекись мозгами! И уверяю тебя .все пройдет и эта влюбленность тоже. Главное не "жри" себя прошедшими чувствами.
Ильин Александр
постараюсь
Бухай!
Ильин Александр
я вчера так надрался что не помню где был