Расставания
как забыть свою бывшую которою до сих пор любиш?
мне кажется нужно убрать подальше все романтичные и грусные песни про любовь. И загрузить себя работой. Когда занят каждую минуту и грустишь меньше. Убери все ваши фотки подальше, письма и ее подарки. А когда боль проидет все достанешь и от души посмеешся каким был глупым, и зачем страдал. Еще встретишь королеву.
да никак, только время
если это была дйствительно любовь - то не забудешь ни когда.. . Единсвенное что можеш - попытаться восстановить отношения, но.. . попробуй, может получиться! Удачи! :-)
Зачем забывать? Пусть в душе останется всё хорошее, что было между вами. От любви только время лечит. Кому то месяцо достаточно, а у кого то годы пройдут, прежде чем прийдёт забвение.
Алкоголь не поможет... Это однозначно... Он только обострит проблему. Есть 2 довольно дельных варианта:
1)Найти себе хобби, отвлечение от повседневной жизни
2)Найти девушку гораздо лучше предыдущей по каким-то качествам, которыми вы так дорожили в вашей Любви..
ты никогда её не забудишь.. . даже не пытайся.. . будет другая, будет семья, дети.. . но ту которою полюбил понастоящему не забудишь
Как бы это заезже не звучало, но лучше найти другую и старая забывается мгновенно... просто надо осмотреться вокруг...
верни ее, если любишь, второй такой может и не быть
надо беречь свою любовь и не отпускать
все это из личного опыта
надо беречь свою любовь и не отпускать
все это из личного опыта
отпусти ее... .
возможно когда-то и тебе прийдется уйти, делая кому-то больно...
А зачем забывать, если любишь? просто вспоминай самое хрошее, а со временем и страсть уляжется
Заняться интересным для себя делом. Время лечит.
ВрЕмЯ ЛеЧиТ!!!! ЗаБуДеШь СкОрО!!!!
найди себе новую деушку.. . будет легче)).. . как раз забудеш!
Если ты её любишь, то никогда не забудешь. Даже асли найдешь другую.
Время не лечит, к сожалению. Просто со временем все перетекает в хроническую форму, когда уже не так остро больно.
или найди себе другую!!!! может с ней будет легче забыть!!!!