Расставания
Как избавиться от бывшего, который до сих пор меня любит?
Встречалась с парнем 5 месяцев, разница в 2 года. Парень просто мечта. Однолюб, романтик, но очень скромный. Когда гуляли ничего нового не происходило. В живую молчал как рыба, а в социальной сети заткнуть не могу. Я его разлюбила. И встретила в этот же день свою первую любовь (он шел с другом). Я очень понравилась его другу. Сейчас я встречаюсь с ним. С ним весело, он очень красивый, реп читает, романтик. Я как раз целую неделю собиралась бросить который сейчас бывший. И вот я его бросила. Но он не хочет меня забывать. Пишет любит и все такое. Названивает, я специально трубку не беру. Уже сто раз ему говорила то что больше его не люблю и у меня есть другой. И ноль изменений....
познакомь его с какой-нибудь ну оооочень красивой и классной девушкой, похожей на тебя.. . пускай влюбляется...)
ну что за люди, что тебе нового та нужно? все стремятся к стабильной жизни, вобщем я даже незнаю что и сказать, если тебе кто то просто подойдет и даст в печень то ты не удивляйся, просто только через печень тебе в моск можно информацию для понимания вводить
если он такой хороший в чем же дело ?
Ну тут все ясно. И нтересно было использовать и надоело. Диагноз!!!
суки.. . вот такие вы изменчивые.... сегодня хорошо.. . завтра не люблю.
Всё в жизни возвращается. И когда нибудь вы окажетесь на месте человека, которому сделали безумно больно. Помните мои слова. ! Если вы будете так поступать с людьми, он вас любит, вы понимаете? Это чувство.. вы просто не испытали видимо эту боль и так легко лишаете человека надежды.. . Зачем так жестоко говорить! Просто объясните по доброму ему! И вообще, лично моё мнение, лучше быть с тем, КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ.... поверь, девушки способны полюбить мужчину, даже если кажется, что ты НИКОГДА не полюбишь. Девушки не за "красоту неописуемую" любят, а за доброту, нежность, заботу! А вот мужчины, если ему девушка будет не приятна внешне, он не полюбит... даже за внутренний мир, уважение будет, Но не любовь!!!! Мы женщины способны полюбить даже того человека, который любит наших детей.. мы его полюбим, за уважение и любовь к нашему малышу) Цените людей, Бог вам таких редко даёт)
Если встретила свою "первую любовь" - то предыдущий тогда кто был?
Человек, который любит-не стоит отталкивать!
смени номер