Расставания

дайте совет,мы расстались летом,ноя до сих пор его люблю,как смягчить это душевное мучение...

у него уже вторая девушка после меня.а у меня до сих пор никого нет...так обидно...расстались потому что у меня к нему доверие пропало и начались каждадневные упреки....так хочется ему написать,ноя себя останавливаю...я так устала себя терзать....Боже....врагу такого не пожелаю
И не будет у вас никого, если будете так себя вести! Я могу тут написать много всякой лирики, чтобы вас на мгновение успокоить, но оно вам надо? ПОЛЮБИТЕ себя!!!! Не теряйте ни дня без пользы! Хватит сидеть попой на диване, проминать под собой стул и портить кожу лица слезами! Его нет и не будет с вами, с вами рядом будет другий встократ лучше, но только в том случае, есди вы будете заниматься собой! А если этого не произойдет, то напиши мне, я дам тебе мой номер телефона, мы с тобой встретимся и ты плюнешь мне в лицо! Два раза!
Ох*евший Ребёнок
Лучший ответ
Знаю я твоё состояние. Но советы и т. д бесполезны.
Алексашенька Боброва че могу сказать...херово....
Не терзайте себя, а любите, разве он достоин Вашего мизинца? Вы болеете - ему это бальзам на душу, повышаете его рейтинг. Как говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Неужели это про Вас? Включите свою самооценку, гордость, стервозность. Уверяю, будет легче и на много. Отбросьте все терзания, не надейтесь на Бога, только на себя и.. . живите так, чтоб ни искры сомнения ни у кого небыло, что Вы несчастливы, не притягивайте к себе негатив. Уверена все будет хорошо! Удачи Вам!
Юрий Ротанов
....Терпеть дальше.... порою и всю жизнь.... Тут без вариантов.... ((
Был в похожей ситуации. Если у него уже девушки одна за одной, не стоит тешить себя надеждами, что он вернется. Придется смириться и забыть. Тут уж надо заставить себя слушать не чувства, а разум, который будет подсказывать, что нужно строить новые отношения с новым человеком.