Расставания
Дайте совет, как расстаться когда любишь.?
Жили вместе 6 лет, детей совместных нет. Он- человек настроения, он смеется-все должны смеяться, и еще он жмот и самодур, что хочет то и творит, денег и покупок от него особо не вижу, все чаще на мои справлялись. Но вопрос стал ребром, пропало уважение (у него-обзывается и хамит) , да и было ли оно, при том раскладе что я написала. , и у меня пропало уважение, в глубине души люблю его, но понимаю что надо расставаться, потому что я хочу двигаться дальше, рожать детей и тд, а он своим отношением и жадностью не дает возможности опереться на него. уже как-то расставались, но он обещал мне что все пересмотрит, но а воз и ныне там, как с ним поговорить, и дать понять что уже я ничего не МОГУ, потому что грань перешагнута и время ничего не исправило.?
Не надо ждать у моря погоды. Пора действовать. Вы правильно понимаете ситуацию, видите все ее минусы, и можете предположить с большой вероятностью дальнейшее развитие событий.
Думайте о себе, пока еще есть время. Поверьте, оно идет очень быстро, когда Вы поймете, что ждать больше нечего, может быть слишком поздно -- для Вас.
Еще могу сказать, что Вы ошибаетесь, думая, что любите его. Любовь в таких обстоятельствах практически не имеет шансов на выживание. Ваше чувство тоже обречено.
Спасайте себя. Ваш мужчина эгоист, он не изменится. А Вам еще предстоит жить дальше.
люовь - очено сложная штука.
Скажите что хотите замуж и детей
после этого следуйте в зависимости от его ответа
Скажите что хотите замуж и детей
Как можно любить и пропало уважение?
Ты реши для себя, кого из вас двоих любишь больше- себя или его. Муженька-тогда терпи и не хнычь, себя- тогда попробуй начать новую жизнь-без него.
Я в этом случае за расстование!!! Зачем себя мучить, возможно это уже и не любовь а привычка!!! Уйти и оборвать все контакты с этим человеком!!
если любишь по настоящему не расстовайся будет больно
Расставаться, однозначно. Скажите ему всё то, что сейчас написали здесь, без повышеных тонов и упрёка: мол, так и так. Если любите, конечно придётся помучиться, но это жизнь, старость не за горами! А раз Вы - женщина, Вам тем более необходимы детки: ) Ведь женщина на то и женщина. Конечно, есть и другой выход: забеременнеть от него и переложить всю любовь на ребёнка. Родители помогут, но тут тоже есть свои минусы: к Вам большинство мужчин, зная, что есть ребёнок не подойдут, что может быть и к лучшему: если полюбит Вас понастоящему, полюбит и ребёнка, следовательно у него серьезные намерения. А зачём нужен легкомысленный? Ну, и конечно, окончательный выбор за Вами
потому что гражданский брак - это не брак, особенно для мужчины, надо расписываться наверное, времени то сколько уже вложено в него и жить как есть, себя сами будете уважать и он будет, главное не злиться и не истерить а вести себя спокойно, но с умом, не берите на себя лишнюю инициативу и ответственность в отношениях и тогда кто то же должен будет это сделать он может очухается и поменяется все, только за него его обязанности не выполняйте ни в коем случае