Расставания
он любит. но помогите.дайте совет!!!!
Жили он любил безумно меня.. но я ушла....спустя пол года поняла что не хватает его не могу без него!! написав это услышала от него: -Да,Я желел и мне очень тебя не хватает,но возвращаться к этому Я не хочу. Если человек один раз ушел,то он и еще уйдет-лучше ошибок не повторять.. и отключил телефон.. а я не могу без него. знаю сама виновата. но дайте совет!!!!пожалуйста, что делать как доказать ему.что не уйду
Постарайтесь разграничить две вещи, вносящие острый момент в Вашу личную проблему: где заканчивается чувство вины, иных негативных состояний, которые могут мешаться, сливаться с Вашей не объяснимой "необходимость",а где начинается любовь. Разобравшись с этим, возможно Вы сможете облегчить свои страдания. Мужчина самолюбив, но его вины в этом нет, по крайней мере он честен с самим собой, и с Вами в том числе.
Назначить ему романтическое свидание
Если ему без тебя ЛЕГЧЕ, и он это озвучил (не прямым текстом) , то оставь ты человека. Дай шанс ему быть счастливым без тебя. Этим ты покажешь, что любишь человека. А пока, читаются только твои "хотелки"
придти и поговорить, такие вопросы по телефону не решают.
задето самолюбие.... дайте время друг другу.... если Ваш то будет искать!!!!
в душе вы оба хотели расстаться--поэтому и ответ такой.
так запросто не докажете, вся зависит от того, как расстались до этого, если без грязи в сторону мужчины не обошлось, то скорее всего ничего не получится.. . а сейчас, если очень хотите, делайте уже чего нибудь, по телефону можно много наговорить, по себе знаю, решения принимаю, тогда когда нужно принять, а до этого говорит могу много...
У него нормальная реакция на сложившуюся ситуацию! Как говорится "поезд ушел"И не говорите, что не можете без него, МОЖЕТЕ, просто это ещё не осознали.. Не стоит смотреть назад, идите вперёд, что было, то прошло.. Когда встретите "своего"мужчину, поймёте, что бывший остался просто приятным воспоминанием!)))
ДА никак уже. есть такой тип парней. нужно подождать, думаю, может сам поймет и вернется
ты его кинула, знаешь пословице, парашюту доверяют жизнь а девушке сердце, так вот ты воспользовалась его любовью и решила поиграть с ним, он уже переболел тобой и правельно сделает если не захочет дальше отношений.