Расставания
Любящие люди помогите добрым советом???
Люблю свою любимую очень сильно, и она любит меня. Встречались почти год. Расстались почти месяц назад. Я её очень сильно обидел=((. Но периодический встречаемся, точнее я звоню добиваюсь встречи она противится, но когда меня видит сразу перестает. Когда вместе она говорит что очень сильно любит, что я единственный и неповторимый и тд и тп. Ревнует говорит что наверное гуляешь уже с другими девушками ведь ты можешь любую влюбить в себя.. . Но я кроме неё никого не могу предстваить что это, даже не хочу в другую сторону смотреть. Но потом опять бегает от меня. Плача говорит прощай и опять звонит. Говорит ты наверное никогда от меня не отстанешь. Хочу чтобы оба отдохнули но боюсь и к тому же ревную, мне кажется как буд то она с другим гуляет целуется знаю бред но не могу себя сдерживать и не ревновать. Хоть я и парень могу с любой замутить (как она говорит) но не хочу ведь для меня существует только она! Хочется звонить её но ели сдерживаю себя и боюсь разлуки. Как мне быть???!
Как то все очень запутанно! Сильно наверное ее обидел и она утратила доверие к тебе! Поэтому она так и метается из стороны в сторону! Ей видимо очень сложно переступить через себя и простить тебя! Я думаю она тебя действительно любит! А вот насколько ее любишь ты? ! Сложнее всего вернуть утраченное доверие! Вам обязательно нужно поговорить, решить, что делать! Так как мучить себя не надо! Докажи, что ты ее любишь и только она одна тебе нужна! Звони ей, интересуйся, что у нее происходит! Скажи, что любишь! Удачи!
Попроси прощения за обиды. Даже за те что были месяц назад. Женщина легко прощает, если ее об этом попросить. Мужчине тяжело просить прощения, у них слово прости на вес золота. Мы это знаем. Но когда мужчина просит прощения, мы понимаем, что нас любят больше, чем свою гордость.
Ты же хочешь быть с ней вместе, поэтому все остальные метания мысли ни к чему. Звони и говори, что чувствуешь сам, о то из твоего рассказа, она тебе говорит о чувствах, а ты ей?))))))
Детский сад:))))) ) На самом деле всё так просто, а ты накрутил-напутал.... ну раз больше заняться нечем - распутывай!
Не думаю-что так просто кинуться на любого-как тебе на любую. Ревность отставь-это от неуверенности в себе.
Надо остыть. Не знаю, как ты сможешь себя остановить-это трудно-чуть переждать. И поговорить.
Вы как-то как в игрушки-наверное твоя вина. Расставьте точки и поверьте друг другу.
Если есть друг или подруга-которому доверяете-пусть не напрямую-третий человек донесет до другого нужные сейчас слова.
Почему ты ей это всё не скажешь? Если будешь тянуть, то потеряешь её, она просто в тебе сомневается ей нужны сейчас твои слова "для меня существуешь только ты"
Слушай сюда, КиноПрокат!
Девушка твоя редкая с@чка. Это коротко. У неё явно кто-то есть. А твоё лебезение, звонки и ревность - всё это ей только цену поднимает в собственных глазах. Самоутверждается она. Летов вам там тож немного я так смекаю.. . Что ещё?...Расклад ясен. Соглашается на встречу, чтобы показать свою доступность мнимую, говорит пару фраз - якобы о ревности и о твоей неотразимости - и обратно к своему мэну.
А твоя роль - извини за прямоту - влюблённого Пьеро (или просто лоха) . Нравится?... Продолжай.
Не нравится - дай понять, что не один. Не звони, не смсь, не появляйся в тех местах где можешь её встретить. Или сама начнёт тебя разыскивать, или (что для тебя и лучше на самом то деле) - пойдёте каждый своей дорогой.
Ищи своё. Это не твоё. Человек не будет нарочно мучить другого человека, если серьёзно к нему относился. Прошло: " Извини, прости, прощай. " А это всё что ты написал - бред истерички с ноткой садизма. Пройдёт время БЕЗ НЕЁ, Ты поймёшь цену всему этому. Дешёвую цену, поверь! Удачи тебе!
Совет один - поговорите с ней. Расскажите всё то, что сейчас читаем мы. Если девушке нужно время - дайте ей побыть одной. Никакие уговоры и форсирование событий здесь не помогут. Если она любит - вернется обязательно. Удачи!
Отойди от нее на немного.
Если сама придет-все отлично, если нет-забей на нее.
Вот интересно, а почему Вы сами не ищете встреч, не звоните ей, если она Вам так дорога? Об этом Вы ни словом не обмолвились. Как же можно разрулить ситуацию, не зная нюансов?..
История как под копирку списана с моей собственной жизни.. .
Девушка действительно любит. Иначе, зачем ей соглашаться на встречи и говорить о том, что Вас ревнует?
Плача говорит прощай - это оттого, что вы ей не пишете, не звоните, ей кажется, что Вам всё равно. Что раз у вас нет времени на звонок, то оно уже занято другими - или другой. Сама не звонит - она тоже боится, боится безразличия с Вашей стороны, и впоследствии оказаться растоптаной. Позвоните ей, скажите что любите и сходитесь снова вместе! Продолжайте жить, для себя, для нее! Раз вы так любите друг друга, то перестаньте играть в БД (Ближе-Дальше) , а то замучаете себя так
Кажется, ти ее и в правду оч сильно обидел.. .
Встретьтесь, объясни ей свой поступок, свои мысли в тот момент и в настоящий, но так чтобы это было искренне, от чистого сердца=) Не стоит терзать ни себя, ни ее, просто решите все раз и навсегда и все=) Желаю вам удачи =)
Думаю, вам стоит поговорить обо, да и на чистоту. Вам следует все таки рассказать о всех своих чувствах, и не начинать все с начала, а продолжить ваши отношения, на которых они остановились месяц назад. Глупо будет любит и бездействовать. Удачи!