Расставания

Девчонки, помогите пожалуйста добрым советом! У меня очень печальная жизненная ситуация!

9 лет любила человека, даже те 5 лет, из которых мы вообще не общались! Потом сошлись, но не на долго. Потом он начал пропадать. Я сказала, что люблю, он ответил, что взаимностью ответить не может. У меня была истерика, я просто с ума сходила от боли, как же так. Он мне названивал несколько раз, предлагал встретиться и всё такое. Потом буквально через пару недель какую-то татарку встретил, у них прям любовь завязалась, прям чуть ли не семейный человек стал. Вот где справедливость? Меня же использовал. Они вместе, она прям о любви, о семье, о детях вещи пишет у себя на стене. Вот реально больно. Я же из-за этого человека в больнице по-женски лежала, так обидно. Конечно я сейчас успокоилась, вот только он счастлив, а я одна. Девчонки, помогите добрым советом! Неужели ни у кого таких же ситуаций не было никогда? Или у знакомых? И как всё закончилось?
Milena Rada
ты не права в одном.. к другим относится как к скотине.. нет.. это тип такой.. скотинский.. а бабы ни при чем.. такая ситуация была.. можешь посмотреть мои кабинет.. почитай.. узнаешь как оно ничего.. все проходит.. больно.. жуть.. тяжко.. жуть.. но проходит.. просто живи.. день за днем.. найди ту причину ради чего.. и говори спасибо что не тебе досталась эта куча гавна....
Евгений Zabolonkov
Лучший ответ
время проходит.. . переоцениваешь свои принципы.. . некоторые принципы уходят с опытом, некоторые наоборот прививаются. понятно лишь одно: не стоит зацикливаться на неудачах. из них нужно пару уроков взять и в памяти у себя заложить.
Альфия Пелих
а он ни чего и не обещал..., это вы сами все решили.
Сергей Рукинов
Во-первых, общение прекратить на 100% (телефон, интернет, скайп-всё исключить) . Во-вторых на время уехать куда-нибудь, если есть возможность. В-третьих, если он всё-таки что-то обещал или обнадёживал Вас-ему жизнь отплатит полновесной монетой и слёзы ваши ему отольются. Постарайтесь избавиться от всех вещей. фото, видео, аудиозаписей, которые связаны в ним или напоминают о нем. И начинайте забывать его. ГЛАВНОЕ: ни в коем случае не соглашайтесь на встречу, не слушайте его жалоб на новую подругу, не становитесь "удобной женщиной, которая всегда под рукой, если поссорился с любимой". Старайтесь бывать среди приятных Вам людей, каждый день усилием воли отвлекайте себя от грустных мыслей и сожалений. НЕ буду обманывать-будет трудно и тяжело, возможно невыносимо, но если пройдёте этот путь и отключитесь психологически от чувства, мешающего Вам жить, всё наладится и жизнь обретет новый смысл.
Inessa Otto
Человек никого и ничего не может потерять, потому что никто и ничто ему не принадлежит. Все в этой жизни -суета, в том числе и душевная любовь.
как к скотине относятся к тем, кто это позволяет. ты на любовь смотришь, как на закладную в банке -,,я тебя люблю, и ты мне должен..., в любви никто никому ничего не должен. ты его любила, а он тебя использовал, потому что ты позволяла ему это.
Ирина Ягина
да были... у тебя с ним я думаю и хорошие моменты были. поэтому стоит его поблагодарить и.. отпустить, если любишь.. а у тебя будет тот, кто тебя полюбит.. обязательно
Елена, ты сильная!! ! Забей на него, строй свои отношения, а он еще и завидовать тебе будет. . а глядишь пару месяцев и расстанется
Лена Сергеева
нужно смириться и начать жить новой, прекрасной и еще красочной жизнью. Это был отличный жизненный опыт для Вас!
мне тебя жаль но не волнуйся у него видимо проблемы со зрением променял такую красавицу на татарку просто сотри его из жизни словно его никогда не было вот наверняка в мире есть певцы о каких я мог бы знать но не знаю сделай и ты так я понимаю твою боль но всё же не надо отчаиваться завтра новый день а прошлое в прошлом. начни всё заново у тебя получится я верю в тебя будь сильной и скоро ты найдёшь своё счастье
Давать советы не имеет смысла - это нужно просто пережить! Это не твой мужчина, отпусти его и наслаждайся жизнью!!!!
да так всегда, когда полностью отдаешься парню, они этого не ценят, и обязательно уйдут к другой.. .
а когда любишь и ценишь в первую очередь себя и думаешь сперва именно о себе, тогда и парни начниают подстраиваться и даже сами бегают и добиватся тебя.. . не знаю почему так!
отомсти им!
отпустите его, он никогда вашим не был, только отпустив вы сможете построить свое счастье...
Забудь про него, полюби другого, пусть сам попляшет.
Nursulu *
У меня вот муж с татаркой тоже щас начал общаться - любовь и все такое.. . Так больно и обидно на leit. не передать словами...