Расставания
Девчонки помогите пожалуйста советом ((
Дело в том, что я встречаюсь с парнем 2 года. пару дней назад мы расстались из-за ссоры.. точнее он сказал, что это он бросил меня. расстались из-за того что как всегда прилюдно вынес наши отношения на всеобщее показ, унизил и считает что прав. За месяц до расставания у меня появилось неспокойное состояние.. я в первый раз в жизни решила создать подставную страницу.. и там я с ним переписывалась.. и он с ней очень раскрепощенно переписывался. у нас с ним есть пароли от страниц и я ему сказала что все прочитала.. он пытался отмазаться говорил что думал что это я но я так и не призналась.. и вот когда мы расстались я от нее зашла он ей столько сообщений понаписал про встречу не встречу.. так обидно.. думаю может согласиться пойти с ним на встречу.. там пускай стоит ее ждет час или два.. а я сдалека понаблюдаю за ним и пойму какого все таки человека я люблю.. или же не стоит?
глупость это, отношения порваны, так порваны. Не трать зря время
Не вспоминай вчера, тебя там больше никогда не будет. Начни всё сначала и с другим, не с этим. Без объяснений!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
я думаю что он "играет" на 2 фронта. . не красиво с его стороны.... нужен ли она вам после всего этого?
а нужен ли тебе этот обманщик?
Два года жизни, конечно, жаль. Но это прошлое. А впереди будущее и его нужно строить с достойным человеком. Оставь этого и найди стоящего.
Девочка, играешь в грязные игры. Уважай себя хотя бы немного.
скорее всего да, игра на два фронта. либо ему так понравилась девушка на подставной странице, что он решил вас бросить ради нее и новой жизни
Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется.
Эрих Мария Ремарк
У меня так.. . хоть 2 года, хоть 10...
Эрих Мария Ремарк
У меня так.. . хоть 2 года, хоть 10...
если он так делает, значит ты ему не нужна, а просто ему с тобой удобно/ привычно и т. д. ЛИБО он тебя любит, но флирт на стороне - это для него нормально. Но тут даже уже не только флирт. Он ведь готов с "ней" встретиться! ! =) Значит, он не прочь тебе изменить. Имей это ввиду. Нормально ли это для ваших отношений - решать тебе. Но я бы в отместку (ну и просто для удовольствия) после такого сама бы ему изменила!))