Расставания
помогите!!!!дайте совет!!!!я в растере
у нас были проблемы... я недавно узнала,что он 5 лет не может забыть старую любовь...я психонула,подумав,что нужна ему не больше,чем для веселого времяпровождения....и предложила не общаться некоторое время...он промолчал....а теперь я вдруг думаю,а вдруг....я должна была ему помочь....пережить этот момент в его жизни....или все же....нет????я поняла,что он дорог мне....я хочу вернуть его,но при этом не унизиться....что делать????но самая фишка в том ,что через неделю у меня ДР....и больше всего на свете я хочу,чтобы пришел он....как быть????
Подождите дня три хотя бы. . Может он вернется еще к вам. . Не торопитесь. . Желаю счастья. .
Я вас очень хорошо понимаю, я сама тоже мучаюсь с таким.. . Тоже сто раз его гоняла, и сто раз его возвращала, унизительно было все равно. . Но какое счастье быть с ним. . Подождите еще...
ни когда помощь не была унижением.. и для начала ты могла быть только другом, понять его боль. позвони ему, спроси как дела? чем занимаеться.. может сходите прогуляетесь, и невзначай поговори на тему его бывшей девушки. пусть расскажет если захочет, если нет то пока и не лезь с этим вопросом.. подойди ни как девушка, а как друг. скажи ему что ты за ним соскучалась. нет ты не подумай. как за другом.. и ужасно хотела чтоб ты пришел на мой день рождения.. только как то играючи и с улыбкой говори.. конечно все зависит от ваших характеров.
вот и пригласите по этому поводу там и разберётесь. , что к чему удачи
Судьба сама всё решит.
Пусть решает кого он любит. . Не стоило ему говорить, о бывшей любви! Делать тебе больно. Говорят бывшей любви не быват. Подожди придет..
а если он вообще никогда не забудет свою старую любовь, и ты об этом будешь знать всю свою жизнь и мучаться от того, что ты не единственная! Уж лучше тогда найти того в жизни которого ты будешь единственной, чем всегда второй!
Если он за 5 лет не забыл бывшую то ты уже не поможишь не чем. Если обьявится на ДР возможно не все потеряно если нет тогда надо забыть. И еще ты не задумывалась почему он промолчал? Может потому что ему не нужны эти отношения. (Без обид просто свой горький опыт)