Расставания

Не могу забыть об одном парне. Помогите!!!!Дайте совет как?

Надежда Кокум
только время поможет забыть.... хотя и время не поможет... Это все со временем забудется... Минимум потребуется пол года... Хотя забыть ты не забудешь никогда... вот я допустим обо всех парнях все помню... Отвлечешься только тогда когда будет другой и то не сразу
Юлия Кондратюк
Лучший ответ
время лечит... но не все...
Катя Фаустова
Поставьте ему в душе памятник и каждый день, каждый день носите туда цветы, надолго хватит?
С праздником 8 марта дорогие Мужчины!
Без нас женщины в этот день ходили бы без улыбок и цветов.
Без нас женщина не была бы женщиной.
Без нас 8 марта исчезнет!
Желаю всем мужчинам побольше позитива, сексуальности и привлекательности которой так часто многим из нас не хватает в отличие от любимых нами Женщин.
Большинство нормальных женщин всегда сексуальны, привлекательны, красивы и позитивны в любой из дней.
Так давай те же ориентироваться на них, верить в себя, и дарить себе цветы:)
... Юстина...
Все приходящее и уходящее. Только любовь вечная. Но это общее понятие. Встретишь другого, и все встанет на места.
Прости его! И отпусти! Ты сама же его и держишь в своих мыслях. Посели его в уголочке своего сердца, такого прощенного и дорогого... И живи дальше!!! !

Бабушка, он мне до сих пор снится+
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Н%
Татьяна Ерке
Время конечно лечит... но оно бесконечна.. И пока ты будешь ждать ((((Если есть возможность, то поменяй обстяновку. Выброси всё что связано с ним и заведи новые знакомства! Крепись)))